Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Grand Challenge - Позор робототехники?

Я
   Львенок

28.03.04 - 14:01
Эти соревнования - не только одно из самых значительных событий в робототехнике последнего десятилетия, фактически они символизируют (хотя, судя по реакции средств массовой информации этот факт еще не отмечен общественным сознанием) наступление XXI века!

Целью соревнований являлось создание транспортного средства, способного полностью самостоятельно, без участия человека, менее, чем за 10 часов, совершить почти 300-мильный пробег по заданному маршруту, большей частью по бездорожью, через пустыню, горы и реки.

И вот чем все закончилось - никто не проехал даже десятой части маршрута. Позор, позор, позор... Я разочарован, подробней на http://contest.roboclub.ru/index.shtml?Grand_Challenge
___
Искренне Ваш, Львенок.

Рекламное место пустует
   fellow

1 - 28.03.04 - 14:13
Если уж мы, люди, совершаем ошибки, неудивительно, что творения рук наших ещё менее совершенны. В самой статье столько грамматических ошибок, сколько даже я не совершаю. Хотя, может быть репортаж о соревнованиях "Большой Вызов" писал тоже робот ;о)

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Здесь во втором сообщении вам дадут решение, а в двадцатом дадут правильное решение. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует