Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Транспортный Налог в Формах отчетности

Я
   ally

25.03.04 - 16:08
сабж по старой форме, а надо по новой сдать до конца текущего месяца (Приказ МНС РФ №БГ-3-21/724 от 29 дек. 2003г)
Борис, на тебя вся надежда ;-)

Рекламное место пустует
   ally

1 - 25.03.04 - 16:32
все рЫлизы самые последние...
   BorisG

2 - 25.03.04 - 16:46
А ты абсолютно уверена, что он по новой форме сдается?
   ally

3 - 25.03.04 - 16:51
Дык в налоговой так и сказали - в НОВОЙ ФОРМЕ. У меня клиенты плачут горькими слезами....и не одни
   BorisG

4 - 25.03.04 - 16:54
(3) А точно в налоговой? У нас в старой принимают, сейчас проверил, и в Налогоплательщике-ЮЛ старая форма, да и в приказе п.2 см.
   ally

5 - 25.03.04 - 17:01
Да, именно в налоговой, но я завтра почитаю приказ, (сегодня поздновасто...)
   Marinka

6 - 26.03.04 - 11:41
Хм... у нас клиенты уже с прошлого квартала плачут по этому поводу...
1С обещало выпустить эту форму в полной отчетности 1 квартала 2004 года.
   BorisG

7 - 26.03.04 - 12:17
(6) Ну это либо налоговая обновила свою программу приема..., что весьма маловеротно... ибо свою собственную программу для сдачи Налогоплательщик-ЮЛ они не обновили... нет там новой формы...
Либо клиенты просто прочитали приказ, а в налоговую не ходили...
   Marinka

8 - 26.03.04 - 12:37
Ходили в налоговую... и по законодательству за прошлый квартал уже по новой форме сдавать надо было... нам налоговая навстречу пошла просто.. приняли все на бумажных носителях... без выгрузки...
   ally

9 - 29.03.04 - 13:58
У нас краевая налоговая сказала сдавать по новой форме, и утверждает что в Налогоплательщике ЮЛ уже есть новая форма. Короче все редиски...

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Требовать и эффективности, и гибкости от одной и той же программы — все равно, что искать очаровательную и скромную жену... по-видимому, нам следует остановиться на чем-то одном из двух.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует