Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Отпуск с нескольких складов

Я
   evgenii

25.03.04 - 11:19
Дано: У фирмы несколько складских помещений. Хочется знать остатки по каждому помещению. Но оформлять одну накладную на отпуск (а также на приход, перемещение и т.д.)
Вопрос: Можно ли это сделать стандартными средствами?
Очень не хочется перерабатывать стандартную конфигурацию.

shish

1 - 25.03.04 - 11:32
А разве стандартная не поддерживает несколько складов?
Если товары разные по помещениям - допиши списание, если одинаковые - то как ты их разделишь?
   evgenii

2 - 25.03.04 - 13:43
Разумеется станарт. поддерживает несколько складов. Проблема в том что не хочеться делать несколько накладных Реализаций с каждого из складов.
   ол
3 - 25.03.04 - 13:53
реализовывал, в табл.ч добавил колонку склад для выбора,
можно списывать по некому предопределенному порядку, типа в начале с 1,2,3 и т.д
влюбом случаи некрасиво и много дороботок
   It is me

4 - 25.03.04 - 14:48
Я делал. Все склады в группе, эту группу в шапке а в строке при выборе товара анализирую, на каком складе он есть и подставляю в реквизит табличной части...Обычно такое разделение связано с тем, что разные виды товаров хранятся на разных складах и у каждого свой МОЛ...
   327
5 - 25.03.04 - 15:23
(4) Дважды делал такое... На бухии и на ТиС - через пару недель грамотные кладовщики найдут дырку и станут красть товар....

Впрочем, это дело клиента .... строить дырявый учет
   It is me

6 - 25.03.04 - 18:35
А то я думал, почему кладовщики только две недели после сдачи программы возмущались :)))
   Рупор абсурда

7 - 25.03.04 - 18:38
(6) LOL! :))
   evgenii

8 - 26.03.04 - 10:58
Всем СПАСИБО! Наверно изврат но вечером осенило. Есть склад с тремя "комнатами". Завожу 4 склада общий и "комната 1" и т.д. Менеджеры при выписки работают с общим, а кладовщики при выдаче товара с "комнатными" складами. Основной плюс почти ничего дорабатывать не нужно!!!

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует