Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Вопрос по настройке сетевой версии

Я
   Vd
22.03.04 - 13:48
Интересуюсь таким вопросом как настройка сетевой версии 7.7 и SQL-ной. Интересен как  чей-то практический опыт, так и ссылки. Спасибо:)

Рекламное место пустует
   skunk

1 - 22.03.04 - 13:57
вопрос не понят... что за сим имелось ввиду...
   Arhitektor

2 - 22.03.04 - 13:58
как там говорится: telepat.dll отдыхает... :D
   Vd
3 - 22.03.04 - 15:51
Тут дело в том, что может подвернуться работа, а в обязанности входит в том числе "настройка сетевой версии 1С" так это по ихнему звучит. Вот я  интересуюсь, что за этим стоит, что бы хоть теорию знать, дело в том, что я сам не особо понял, что надо делать, решил узнать, в чем может заключаться такая настройка (администрирование).
   skunk

4 - 22.03.04 - 15:54
(3)ну тогда в поиски набираешь 1С и наченашь кромсать все подряд... это и есть настройка... то есть от установки, до разработки.
   Vd
5 - 22.03.04 - 16:20
Разработка это уже больше к конфигурированию относится, а этот пункт выносится отдельно, а настройка видать стоит особняком ( у них только, или везде?:).
   Olga

6 - 22.03.04 - 21:48
У нас к администрированию требования по быстодействию, то есть когда на неск компах работают в одном и том журнале -сплошные транзакции, хорошо, если все компы в одной комнате , иначе худо! А адми увеличивает буферы обмена, урезает права пользователей по рангам и т.д
   skunk

7 - 22.03.04 - 22:27
может я и не прав,... но практика... под этим подрозумевается, администрирование, конфигурирование, програмирование и т.д. и т.п. ...
   327
8 - 22.03.04 - 22:30
Поблагодарим .... кое кого ... за маркетинговую политику и внесение дурости в умы людей ....
   BorisG

9 - 22.03.04 - 22:32
(5) Да... если сразу не могут даже границу работ обозначить... да еще и сам не знаешь, что должен делать... пиши труба...
   327
10 - 22.03.04 - 22:35
В 1С нет настройки.... В общепринятом понятии термина "Настройка".....

Рекламное место пустует
   skunk

11 - 22.03.04 - 22:43
(0)боюсь что Борис прав... далее начнется ремонт железа... поднятие и опускание серверов, шлюзов и т.д.

Список тем форума

Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует