Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: ООФ: Питу и ему подобным...

Ø [Волшебник, 21.03.04 - 10:33]
Я
   Чебурашка
21.03.04 - 10:19
Смотрю и давлюсь от смеха. Пит, посмотри, внимательно, что ты постишь. Ведь, говоря твоими словами: "это бред сивой кобылы". Если внимательно изучить все твои высказывания и проанализировать, получается следующее. Извини, сразу, ты на это нарывался давно.
Итак, Пит - профи:
1. Абсолютно не знает ни чего, кроме 1С.
2. В 1С абсолютно не умеет работать с:
2.1. С компонентой расчет.
2.2. С внешними компонентами.
3. Очень плохо знает оперативный учет.
4. Есть навык работы с бухгалтерским учетом, что дало ему право играть в пальцовку.
Кажется, а может так и есть, ты работаешь клоуном в одном известном цирке. И кто тебе говорит: "вот человек сказал не истину можно долбить". И ты долбишь, как дятел. А может, ты и есть дятел, просто не осзнаешь.

По вашему - этот сайт детишек, которые захотели играть во взрослых. Пусть играют. Какого, вы им мешаете. Ведь этим самым ВЫ опускаете не их, а себя. Сразу на ум приходит Ералаш. Был там такой фильм. Дядя из пятого класса сидит в первом. Последняя фраза фильма как раз для тебя и тебе подобным: "Иди сама в пятый класс, а я тут самый умный". (за версию класса не ручаюсь, давно было).

ps Волшебнику. Извиняюсь сразу. Просто, надаели ваши разборки. Не проще ли их игнорировать. Люди со стороны видят лучше. Кто сколько стоит. Этот похоже на ситуацию с бездомной собакой. Пока ее пинаешь она тявкает. Как только престанешь обращать внимание. Теряется в небытие. Этого, как раз и боятся Pit&Co.

Рекламное место пустует
   SnarkHunter

1 - 21.03.04 - 10:26
Интересно как долго будет жить эта ветка...
   Чебурашка
2 - 21.03.04 - 10:27
Правда глаза стала щипать.
   SnarkHunter

3 - 21.03.04 - 10:30
Правда глаза колет, а не щиплет...
А от этой истерики просто смешно...
Особенно тем, кто знает Пита..
Тут и на БорисаГ тявкали и на Базвана, людей грамотных и авторитетных...
Собака лает, а караван идет... (с)
   Чебурашка
4 - 21.03.04 - 10:30
(1) Я знаю, как долго. До прихода скунки. Не пойму только, чего ему пит так нравиться.
   SnarkHunter

5 - 21.03.04 - 10:31
(4)У него есть чему поучиться...
   Чебурашка
6 - 21.03.04 - 10:31
(3)Кому-то колет, а кому-то щипает. Ты у пита адвокатом работаешь?
   Чебурашка
7 - 21.03.04 - 10:32
(5)У кого из них двоих: скунки или пита
   SnarkHunter

8 - 21.03.04 - 10:32
Ну если есть прокурор, то должен быть и адвокат... Не правда ли?

Список тем форума
Рекламное место пустует  
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует