Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

А не добавить ли ещё одну тему в список? ;-)

Я
   DElo

01.12.03 - 23:39
А тема, собственно такая:
"Для чайника" или "Юзеру на заметку".
Ведь у каждого из вас (уверена на 100%) есть практика по устранению типовых ошибок юзверей: будь то переустановка ОС или программы какой, а то и в настройках сети.
Ведь иногда идёшь к клиенту и даже не подозреваешь, как там всё запущено (не в космос, естественно).
Расскажите нам: чего можно ожидать от юзеров, с какой степенью тупости можно столкнуться и т.п.
Мне кажется, что создавая ветки в других разделах или мессаги в других ветках, это может быстро потеряться, а так - будет отдельный раздел.

Ну, что скажете?  DElo предлагаю ;)

Рекламное место пустует
   Волшебник

1 - 01.12.03 - 23:56
Пока народ высказывается, сделаю одно замечание. Тема должна отражать сабж. Иначе она может быть помечена оффтопиком (самое малое), закрыта (только чтение) или вовсе удалена.
   skunk

2 - 02.12.03 - 00:33
Привет DElo!
А там придется их дробить на проблемы зверей с осью, 1С! Насколько я понимаю назначение форумов вообще, может быть я не прав, один говорит проблему другие говорят рекомендации. А как ее разделить для зверя она или для профи. Другое дело разберет ли чайник ответ спеца, вообщето хороший спец должен давать вразумительно ясные ответы.
Блин хорошо что, я нехороший....
   Vser1

3 - 02.12.03 - 01:42
Идея хорошая, будет возможность поделиться опытом и быть всегда наготове к любым приколам.
Предлагаю данные темы помечать словом "DELO" :) по нику предложивщей дамы (вместо Off).
Кроме того это будет довольно точно отражать суть данных тем и выделит их среди прочей массы, а сабж будет характеризовать к чему это относится.
   DElo

4 - 02.12.03 - 11:08
to ALL: Ребята, дорогие мои!!!
Ну крик души просто: не коверкайте мой НИК, пожалуйста!!! У-Мо-Ля-Ю!!!
DElo - не просто так одни буквы заглавные, а другие - строчные, значит, так надо было.
(сорри за оффтопик, накипело просто)
   Serpent

5 - 02.12.03 - 11:24
Правильно. FAQ надо открыть.
Причем тематический - дерево надо делать.
   kos

6 - 02.12.03 - 11:26
В с е м !
Тема должна отражать СУТЬ сообщения.
"А не добавить ли ещё одну тему в список? ;-)" - это вообще какая-то абстракция.  Предлагаю уважаемой DElo поднять новую ветку с конкретной, интересующей её проблемой.
   DElo

7 - 02.12.03 - 11:29
(5)Так Вы, уважаемый, "ЗА" или мне показалось?
Плиз, отпишите мне по мэйлу, буду рада единомышленнику.

А открыть, всё же надо... Вот, skunk, например, знает, с чем мне пришлось вчера столкнуться на работе. А может, из вас кто-то уже на это напарывался? Так почему не посоветовать?

Список тем форума
Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует