Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Женщина-робот Valerie

Я
   Волшебник

20.03.04 - 09:50
"Дорогая, свари мне кофе, вымой посуду, застели кровать, вытри везде пыль и газеты из ящика достать не забудь". Какая хозяйка терпеливо выслушает это и скромно ответит: "Уже иду"? Только женщина-андроид. Как думаете, когда появятся машины внешне по навыкам и речи почти не отличимые от человека?

http://www.membrana.ru/articles/technic/2004/03/19/224100.html

fellow

1 - 20.03.04 - 09:57
Не вспомню, у кого именно из фантастов есть рассказик про обычных женщин, и женщин модернизирванных. Эти последние были лишены обычных женских капризов, нежно заботились о мужьях, угадывали и приспосабливались к их привычкам и т.д. и т.п. Только одно но: постоянно выходили из строя, не в пример женщинам обычным.
   Волшебник

2 - 20.03.04 - 10:02
А я читал рассказ, где такие женщины-роботы были очень красивы и не выходили из строя, но они не могли рожать детей. В конце концов они чуть не вытеснили обычных женщин из этого городка. Но не вытеснили, потому что мужики вовремя просекли и ввели традицию двух жен - обычной и женщины-робота.
   fellow

3 - 20.03.04 - 10:04
Что-то с трудом верится. Мужикам деторождение обычно не самое главное в супружестве.
   Nasty

4 - 20.03.04 - 10:05
Вам оно надо?
   Волшебник

5 - 20.03.04 - 10:06
(3) А без детей прервется человеческий род и твой собственный.
   fellow

6 - 20.03.04 - 10:10
(4) Боже упаси. Создание женщин-андроидов потакает самым низменным страстишкам женоненавистников. Они будут специально заводить себе эту игрушку, чтобы поизмываться над женским полом, без риска понести ответственность.
   ally

7 - 20.03.04 - 10:44
Я давно мечтаю просто о такой тетке у себя дома, помогала бы по дому, а я бы работала спокойно. Это просто мечта. А еще у меня мечта - чтобы изобрели Телепорт, и перемещение из одного места в другое занимало несколько сек.
ЗЫ: Мужчинам смотреть две последние фотки по ссылке. ;-)))
   fellow

8 - 20.03.04 - 10:46
Да уж, от таких фоток помереть можно.
   GrayT

9 - 20.03.04 - 10:54
А по мне, уж лучше бы по дому какой-нить квадратный ящик порядком занимался. А такое "чудо" куда-нибдь на оффисную работу - там где "железное" терпение с клиентом требуется :))
   ally

10 - 20.03.04 - 10:58
(9)Кстати да, сколько б людей лишилось работы!, и осталась бы профессия программиста и технаря по настройке этих теток.

GrayT

11 - 20.03.04 - 11:39
(10) Что поделать - "не естественный отбор"  8-)

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Миста — веселый ресурс со своими эксклюзивными тараканами Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует