Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Женщина-робот Valerie

Я
   Волшебник

20.03.04 - 09:50
"Дорогая, свари мне кофе, вымой посуду, застели кровать, вытри везде пыль и газеты из ящика достать не забудь". Какая хозяйка терпеливо выслушает это и скромно ответит: "Уже иду"? Только женщина-андроид. Как думаете, когда появятся машины внешне по навыкам и речи почти не отличимые от человека?

http://www.membrana.ru/articles/technic/2004/03/19/224100.html

fellow

1 - 20.03.04 - 09:57
Не вспомню, у кого именно из фантастов есть рассказик про обычных женщин, и женщин модернизирванных. Эти последние были лишены обычных женских капризов, нежно заботились о мужьях, угадывали и приспосабливались к их привычкам и т.д. и т.п. Только одно но: постоянно выходили из строя, не в пример женщинам обычным.
   Волшебник

2 - 20.03.04 - 10:02
А я читал рассказ, где такие женщины-роботы были очень красивы и не выходили из строя, но они не могли рожать детей. В конце концов они чуть не вытеснили обычных женщин из этого городка. Но не вытеснили, потому что мужики вовремя просекли и ввели традицию двух жен - обычной и женщины-робота.
   fellow

3 - 20.03.04 - 10:04
Что-то с трудом верится. Мужикам деторождение обычно не самое главное в супружестве.
   Nasty

4 - 20.03.04 - 10:05
Вам оно надо?
   Волшебник

5 - 20.03.04 - 10:06
(3) А без детей прервется человеческий род и твой собственный.
   fellow

6 - 20.03.04 - 10:10
(4) Боже упаси. Создание женщин-андроидов потакает самым низменным страстишкам женоненавистников. Они будут специально заводить себе эту игрушку, чтобы поизмываться над женским полом, без риска понести ответственность.
   ally

7 - 20.03.04 - 10:44
Я давно мечтаю просто о такой тетке у себя дома, помогала бы по дому, а я бы работала спокойно. Это просто мечта. А еще у меня мечта - чтобы изобрели Телепорт, и перемещение из одного места в другое занимало несколько сек.
ЗЫ: Мужчинам смотреть две последние фотки по ссылке. ;-)))
   fellow

8 - 20.03.04 - 10:46
Да уж, от таких фоток помереть можно.
   GrayT

9 - 20.03.04 - 10:54
А по мне, уж лучше бы по дому какой-нить квадратный ящик порядком занимался. А такое "чудо" куда-нибдь на оффисную работу - там где "железное" терпение с клиентом требуется :))
   ally

10 - 20.03.04 - 10:58
(9)Кстати да, сколько б людей лишилось работы!, и осталась бы профессия программиста и технаря по настройке этих теток.

Рекламное место пустует
   GrayT

11 - 20.03.04 - 11:39
(10) Что поделать - "не естественный отбор"  8-)

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует