Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

ТехИнфо: введено скрытие сообщений

Я
   Волшебник

19.03.04 - 22:58
Введен новый инструмент для модератора - скрытие или сворачивание сообщения. Это отличается от обычного удаления сообщения тем, что любой пользователь может развернуть и прочитать это сообщение.

При отображении списка сообщений конкретной темы (ветки) вместо текста скрытого (свернутого) сообщения при отображении темы показывается специальный символ, щелкнув на который можно показать (развернуть) сообщение. Рекомендуется использовать Internet Explorer.

Этим способом предлагается бороться с флеймовыми сообщениями внутри де ветки. Вероятность скрытия сообщений в ветках  LIFE или с пометкой OFF гораздо меньше, чем в обычных ветках.

Вниманию модераторов: скрытые сообщения передаются на компьютер пользователя и могут быть прочитаны. Если сообщение содержит ругательства, алгоритмы взлома, серийные номера, то оно должно быть удалено, а не просто скрыто.

Волшебник

1 - 19.03.04 - 22:59
»
   Волшебник

2 - 19.03.04 - 23:00
Предыдущее сообщение было скрыто (свернуто).
   Волшебник

3 - 20.03.04 - 22:30
Если сообщение участника не содержит явных ругательств и другого криминала, то его скрытие - очень удачное решение!

Потому что во-первых, скрывает его с глаз обычного пользователя, а во-вторых, любой может его открыть и посмотреть, ЧТО же было удалено. Это развеивает мысль о том, что модераторы жестокие и удаляют все подряд. Теперь люди будут видеть, "кто есть ху" на самом деле, что он сказал и за что его удалили, заблокировали. А то создался какой-то имидж инквизиторов-модераторов и флеймеров-великомучеников.

Вы со мной согласны?
   valich

4 - 21.03.04 - 06:32
(3) Хм, думаю да...
   skunk

5 - 21.03.04 - 06:54
(3)не совсем... хотя, большой частью... да

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит Тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует