Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Совместный проект

Я
   skunk

01.12.03 - 04:01
Прежде чем предолжить вопрос к Волшебнику. Будет ли считаться нарушением правил форума публикование технологии разработки внешних компонет для 1С, а так же публикование ссылок на эти материалы. Насколько знаю 1С это технологию одно время лицензировала и даже продовала, но потом почемуто забыла.
Поэтому прежде чем начать хотелось бы услышать ответ от богов. Если будет нарушением ветку можно будет сразу убить и будем думать че другое предолижть.

Рекламное место пустует
   Волшебник

1 - 01.12.03 - 04:08
Да, это является нарушением правил. Старайтесь обходиться без материалов, присутствующих в прайсе фирмы 1С.
   skunk

2 - 01.12.03 - 04:09
понял, вопрос закрыт.
   skunk

3 - 01.12.03 - 04:21
После просмотра темы The Bat Forever возникла идея, о создании полноценного отладчика для веб страниц, с подержкой всех соотвествующих функций, типа установка бряка, просмотор состояние переменных и прочей лабуды без которой инногда трудно понять где и почему у тебя не работает скрипт, а если и работает, выдает не то что нужно.
   Волшебник

4 - 01.12.03 - 04:30
А разве нет готовых? И что будем отлаживать: JavaScript, PHP?
   skunk

5 - 01.12.03 - 04:34
Для РНР не знаю, А для JavaScript нет или я их не нашел. Имееются ввиду полноценных debuggerов. Правда я ен смотрел JavaScript Debagger нетскафе. Чтоб его юзать надо ставить нетскафе. Ну чует мое сердце, энто не то что нужно.

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Закон Брукера: Даже маленькая практика стоит большой теории.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует