Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Совместный проект

Я
   skunk

01.12.03 - 04:01
Прежде чем предолжить вопрос к Волшебнику. Будет ли считаться нарушением правил форума публикование технологии разработки внешних компонет для 1С, а так же публикование ссылок на эти материалы. Насколько знаю 1С это технологию одно время лицензировала и даже продовала, но потом почемуто забыла.
Поэтому прежде чем начать хотелось бы услышать ответ от богов. Если будет нарушением ветку можно будет сразу убить и будем думать че другое предолижть.

Волшебник

1 - 01.12.03 - 04:08
Да, это является нарушением правил. Старайтесь обходиться без материалов, присутствующих в прайсе фирмы 1С.
   skunk

2 - 01.12.03 - 04:09
понял, вопрос закрыт.
   skunk

3 - 01.12.03 - 04:21
После просмотра темы The Bat Forever возникла идея, о создании полноценного отладчика для веб страниц, с подержкой всех соотвествующих функций, типа установка бряка, просмотор состояние переменных и прочей лабуды без которой инногда трудно понять где и почему у тебя не работает скрипт, а если и работает, выдает не то что нужно.
   Волшебник

4 - 01.12.03 - 04:30
А разве нет готовых? И что будем отлаживать: JavaScript, PHP?
   skunk

5 - 01.12.03 - 04:34
Для РНР не знаю, А для JavaScript нет или я их не нашел. Имееются ввиду полноценных debuggerов. Правда я ен смотрел JavaScript Debagger нетскафе. Чтоб его юзать надо ставить нетскафе. Ну чует мое сердце, энто не то что нужно.

Список тем форума
AdBlock убивает бесплатный контент   AdBlock убивает бесплатный контент
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
AdBlock убивает бесплатный контент