Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Звезды экспертов

Я
   Волшебник

01.12.03 - 01:39
В конце каждой недели на нашем форуме присваиваются звезды экспертов по результатам прошедшей недели. Сначала выбираются наиболее активные участники, а затем из них выбираются те, чьи сообщения были наиболее интересными, развернутыми, полезными.

Ниже приведены 10 наиболее активных участников по количеству сообщений за прошедшую неделю:

Волшебник - 176 сообщений
kos - 104
skunk - 90
Vser1 - 59
Львенок - 31
Черт - 21
DElo - 21
Serpent - 17
valich - 15
mike - 13

Общий рейтинг активности за все время существования форума выглядит так:

Волшебник - 565 сообщений
kos - 263
valich - 112
Vser1 - 90
skunk - 90
LX - 50
Львенок 31
Черт - 21
DElo - 21
LLF - 20
mike - 19
Serpent - 17
kvm - 11

После анализа КАЧЕСТВА и ИНТЕРЕСНОСТИ сообщений новые звезды были присвоены следующим участникам:

Vser1: +1 звезда (стало 2 звезды)
Львенок: 1 звезда
skunk: 1 звезда

Таким образом, экспертный вес форума увеличился всего на 3 звезды и составил всего 12 звезд.

Эксперты нашего форума:

Волшебник - 3 звезды, модератор
kos 3 звезды, модератор
Vser1 - 2 звезды
LX - 1 звезда, модератор
valich - 1 звезда
Львенок - 1 звезда
skunk - 1 звезда

Общее количество тем - 239, сообщений - 1542, зарегистрированных пользователей - 83.

Уважаемые участники, призываю вас быть активными. Инициируйте и поддерживайте на плаву интересные ветки, делитесь новостями и мыслями, приводите ссылки на интересные сайты и статьи. Стремитесь стать экспертом, чтобы добавить весомость вашему мнению!

AdBlock убивает бесплатный контент
   Vser1

1 - 01.12.03 - 12:08
Очень приятно со своим ником видеть звезды. На развитых форумах заслужить почтение и уважение практически нереально.. А здесь есть шанс проявить себя :)))

Кстати хочу выдвинуть на общее голосование предложение о присвоении Многоуважаемому Волшебник как минимум еще одной звезды.
   Львенок

2 - 01.12.03 - 13:18
Ага... Поддерживаю. Пусть будет как у Брежнева! ;)
___
Искренне Ваш, Львенок.
   kos

3 - 01.12.03 - 18:27
Я предлагаю избавиться от всей этой мишуры и вместо звёзд просто писать Модератор, Эксперт, Юзер, а в скобочках кол-во сообщений. Это предложение созрело после того как я убедился на собственном опыте, что Т1С грузится намного быстрей.
   skunk

4 - 01.12.03 - 18:35
(3) и званий побольше что путь до модератора был дольше, а то за неделю попасть в эксперты, как то не солидно.
   Волшебник

5 - 01.12.03 - 21:34
От еще одной звезды пока скромно отказываюсь ("ну зачем мне орден, я согласен на медаль").

От звезд уже поздно отказываться, уже завели традицию. Надо просто ускорить загрузку форума.

(4) Ты себя хорошо проявил за эту неделю. Стал экспертом 1-го уровня. Если хочешь, можем разжаловать.
Между прочим, каждую следующую звезду заслужить сложнее. Можете сами рассчитать.
   skunk

6 - 01.12.03 - 22:58
(5)спаисибо на дрбров слове
   Волшебник

7 - 01.12.03 - 23:56
(6) да, еще. skunk, ПОДТЯНИ ГРАМОТНОСТЬ! Очень прошу.
   skunk

8 - 02.12.03 - 00:38
(7) Буду стараться. Но для меня человеческий язык большая проблема еще со школы.

Список тем форума
AdBlock убивает бесплатный контент   AdBlock убивает бесплатный контент
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
AdBlock убивает бесплатный контент