Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Звезды экспертов

Я
   Волшебник

01.12.03 - 01:39
В конце каждой недели на нашем форуме присваиваются звезды экспертов по результатам прошедшей недели. Сначала выбираются наиболее активные участники, а затем из них выбираются те, чьи сообщения были наиболее интересными, развернутыми, полезными.

Ниже приведены 10 наиболее активных участников по количеству сообщений за прошедшую неделю:

Волшебник - 176 сообщений
kos - 104
skunk - 90
Vser1 - 59
Львенок - 31
Черт - 21
DElo - 21
Serpent - 17
valich - 15
mike - 13

Общий рейтинг активности за все время существования форума выглядит так:

Волшебник - 565 сообщений
kos - 263
valich - 112
Vser1 - 90
skunk - 90
LX - 50
Львенок 31
Черт - 21
DElo - 21
LLF - 20
mike - 19
Serpent - 17
kvm - 11

После анализа КАЧЕСТВА и ИНТЕРЕСНОСТИ сообщений новые звезды были присвоены следующим участникам:

Vser1: +1 звезда (стало 2 звезды)
Львенок: 1 звезда
skunk: 1 звезда

Таким образом, экспертный вес форума увеличился всего на 3 звезды и составил всего 12 звезд.

Эксперты нашего форума:

Волшебник - 3 звезды, модератор
kos 3 звезды, модератор
Vser1 - 2 звезды
LX - 1 звезда, модератор
valich - 1 звезда
Львенок - 1 звезда
skunk - 1 звезда

Общее количество тем - 239, сообщений - 1542, зарегистрированных пользователей - 83.

Уважаемые участники, призываю вас быть активными. Инициируйте и поддерживайте на плаву интересные ветки, делитесь новостями и мыслями, приводите ссылки на интересные сайты и статьи. Стремитесь стать экспертом, чтобы добавить весомость вашему мнению!

Рекламное место пустует
   Vser1

1 - 01.12.03 - 12:08
Очень приятно со своим ником видеть звезды. На развитых форумах заслужить почтение и уважение практически нереально.. А здесь есть шанс проявить себя :)))

Кстати хочу выдвинуть на общее голосование предложение о присвоении Многоуважаемому Волшебник как минимум еще одной звезды.
   Львенок

2 - 01.12.03 - 13:18
Ага... Поддерживаю. Пусть будет как у Брежнева! ;)
___
Искренне Ваш, Львенок.
   kos

3 - 01.12.03 - 18:27
Я предлагаю избавиться от всей этой мишуры и вместо звёзд просто писать Модератор, Эксперт, Юзер, а в скобочках кол-во сообщений. Это предложение созрело после того как я убедился на собственном опыте, что Т1С грузится намного быстрей.
   skunk

4 - 01.12.03 - 18:35
(3) и званий побольше что путь до модератора был дольше, а то за неделю попасть в эксперты, как то не солидно.
   Волшебник

5 - 01.12.03 - 21:34
От еще одной звезды пока скромно отказываюсь ("ну зачем мне орден, я согласен на медаль").

От звезд уже поздно отказываться, уже завели традицию. Надо просто ускорить загрузку форума.

(4) Ты себя хорошо проявил за эту неделю. Стал экспертом 1-го уровня. Если хочешь, можем разжаловать.
Между прочим, каждую следующую звезду заслужить сложнее. Можете сами рассчитать.
   skunk

6 - 01.12.03 - 22:58
(5)спаисибо на дрбров слове
   Волшебник

7 - 01.12.03 - 23:56
(6) да, еще. skunk, ПОДТЯНИ ГРАМОТНОСТЬ! Очень прошу.
   skunk

8 - 02.12.03 - 00:38
(7) Буду стараться. Но для меня человеческий язык большая проблема еще со школы.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует