Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Выгрузка из Зарплаты в Бухгалтерию

Я
   Relis

17.03.04 - 13:12
Кто делал выгрузку из ЗиК в Бух (последние релизы), подскажите новичку. Не выгружается ничего нужного, план счетов только и вспомогательные справочники, а остальные данные не выгружаются. Данные в Бухе есть. Может файл правил не в порядке?

Рекламное место пустует
   ally

1 - 17.03.04 - 14:02
а ты его, файл обмена обновил?
   Relis

2 - 17.03.04 - 14:28
Я сделал проще из нового релиза демо бухгалтерии выгрузил в ЗиК, а там всё новое, и вообщем не каких результатов не выгрузилось
   ally

3 - 17.03.04 - 14:30
а отчет свод проводок  в Зик ченить показывает?
   Marinka

4 - 17.03.04 - 14:51
Че-то я не догоняю...
"Кто делал выгрузку из ЗиК в Бух (последние релизы)" ... "Не выгружается ничего нужного, план счетов только и вспомогательные справочники" Зачем из ЗиК в Бух выгружать план счетов?
   Relis

5 - 17.03.04 - 14:55
А что его делать, если даже сотрудники не загрузились, вот в чём петрушка то
   Relis

6 - 17.03.04 - 14:56
А дело в том что когда в выгрузке указываешь какие счета выгружать, то те он и выгружает, вот такая петрушка
   Marinka

7 - 17.03.04 - 15:02
Да... но выгружает-то из Бух в ЗиК, а не наоборот... из ЗиК выгрузка-то идет только проводок....
Или я ошибаюсь?
   Marinka

8 - 17.03.04 - 15:02
И куда ты хочешь загрузить сотрудников? в ЗиК или в Бух?
   Relis

9 - 17.03.04 - 15:08
Из ЗиК в Бух, а наоборот не надо, хочу ведение зарплаты из Бух перенести в ЗиК
   Marinka

10 - 17.03.04 - 15:27
(9) Тебя не поймешь... в первой половине предложения ты пишешь, что из ЗиК в Бух, а во второй - из Бух в ЗиК... Ты уж определился бы...
Из Бух в ЗиК стандартными правилами (на моё усмотрение) можно перенеститолько план счетов...ну ещё наименования субконт... но никак не справочники.. чтобы справочники перенести - нужны дополнительные обработки... Но это только на мой взгляд :)

Relis

11 - 17.03.04 - 15:30
Блииин, извиняйте ошибся нафиг, я хотел написать из Бух в ЗиК, савсем заработался и бухи достали
   Relis

12 - 17.03.04 - 15:32
Видимо не судьба, нашим ленивым бухам, всё автоматом перенести, придётся ручками, ручками :-)
   Marinka

13 - 17.03.04 - 15:53
Угу... так и есть... и вообще справочник сотрудников в ЗиК Выгружать - не логично... там же переодика кругом... там все документами надо делать а не выгрузкой...
   ally

14 - 18.03.04 - 06:26
О нереносе справочника сотрудники из БУХ в ЗИК или если я правильно вас понимать....
На самом деле все это реально сделать (во всяком случае Фио и еще чего-нить) даже типовой переноской справочников, только вот потом надо будет пошаманить с реквизитом СостояниеФизлица справочника сотрудники в ЗИК - а это уже собственной обработкой.
А потом их принимать на работу - ручками, например
   327
15 - 18.03.04 - 06:39
(13, 14) Это точно.... На Сотров в ЗиКе такого понакрутили.... периодического из документов ...

Лучше гнать их из ЗиКа в бухию.....
   Marinka

16 - 18.03.04 - 12:37
(14) Можно-то можно... только нужно ли?... мне кажеться, что проще в ЗиКе набить все это... и не создавать себе лишних проблем с переодикой...
   ally

17 - 18.03.04 - 12:42
(16) Это сильно от кол-ва сотров зависит, я бы уже штук 20 набивать отказалась.
   Ruslane
18 - 25.03.04 - 17:23
Выгрузка из ЗиК в Бухгалтерию в последних релизах нормально не работает выгружается только примерно 500 Кб а раньше в 10 раз больше, правила вроде нормальные, если кто значет как это делать пожалуйста подскажите.
   Ivan
20 - 02.04.04 - 22:17
Relis: Аналогичная ситуация была у меня, когда из "Производства" нужно было выгрузить сотрудников в "ЗиК". Я это сделал с помощью рекурсивной обработки. Примерно 150 сотрудников за час. При этом пришлось потратить полчаса на настройку выгрузки и кроме всего прочего потащить с "Производства" документы принятия на работу, чтобы в "ЗиК" прописывался стаж. Если есть желание могу скинуть на мыло эту обработку.
   Marinka

22 - 05.04.04 - 10:22
Delo, можно проще... в уже обновленной, со всякими косяками которая... ставишь программу бух. учета на \"Другую программу бухучета\" заходишь в план счетов - убираешь аналитику. меняешь все как было... и устанавливаешь новые правила обмена... Тоже срабатывало :)
   DElo

23 - 05.04.04 - 12:03
(22)А вот и нет. Ругается при выгрузке, что для второго субконто у счёта 70 не прописаны правила обмена(
   Marinka

24 - 05.04.04 - 16:25
Так правила-то обновить надо... и не будет ругаться... у меня с новыми правилами не ругается...
   DElo

25 - 05.04.04 - 18:08
А у меня и с новыми ругается, и не только у меня на работе - ни у одного клиента это дело не прошло - из 4.5 план счетов со справочниками выгрузить.
   joten
26 - 07.04.04 - 11:58
Расскажите подробнее, как сделать выгрузку справочника сотрудников из Бух в ЗиК. Мы только установили 1С, поэтому не очень понимаем этот механизм.
   Marinka

27 - 07.04.04 - 15:30
(26) Можно попробовать взять типовую обработку с диска ИТС по переносу справочников и поппробовать воспользоваться ею...(только что-то я сомневаюсь в эффективности...) Или написать свою, которая вообще все коррекно перенесет... или заплатить кому-нить чтобы он написал эту обработку... или ручками все набить :)

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Компьютеры — это как велосипед. Только для нашего сознания. Стив Джобс
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует