Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Выгрузка из Зарплаты в Бухгалтерию

Я
   Relis

17.03.04 - 13:12
Кто делал выгрузку из ЗиК в Бух (последние релизы), подскажите новичку. Не выгружается ничего нужного, план счетов только и вспомогательные справочники, а остальные данные не выгружаются. Данные в Бухе есть. Может файл правил не в порядке?

ally

1 - 17.03.04 - 14:02
а ты его, файл обмена обновил?
   Relis

2 - 17.03.04 - 14:28
Я сделал проще из нового релиза демо бухгалтерии выгрузил в ЗиК, а там всё новое, и вообщем не каких результатов не выгрузилось
   ally

3 - 17.03.04 - 14:30
а отчет свод проводок  в Зик ченить показывает?
   Marinka

4 - 17.03.04 - 14:51
Че-то я не догоняю...
"Кто делал выгрузку из ЗиК в Бух (последние релизы)" ... "Не выгружается ничего нужного, план счетов только и вспомогательные справочники" Зачем из ЗиК в Бух выгружать план счетов?
   Relis

5 - 17.03.04 - 14:55
А что его делать, если даже сотрудники не загрузились, вот в чём петрушка то
   Relis

6 - 17.03.04 - 14:56
А дело в том что когда в выгрузке указываешь какие счета выгружать, то те он и выгружает, вот такая петрушка
   Marinka

7 - 17.03.04 - 15:02
Да... но выгружает-то из Бух в ЗиК, а не наоборот... из ЗиК выгрузка-то идет только проводок....
Или я ошибаюсь?
   Marinka

8 - 17.03.04 - 15:02
И куда ты хочешь загрузить сотрудников? в ЗиК или в Бух?
   Relis

9 - 17.03.04 - 15:08
Из ЗиК в Бух, а наоборот не надо, хочу ведение зарплаты из Бух перенести в ЗиК
   Marinka

10 - 17.03.04 - 15:27
(9) Тебя не поймешь... в первой половине предложения ты пишешь, что из ЗиК в Бух, а во второй - из Бух в ЗиК... Ты уж определился бы...
Из Бух в ЗиК стандартными правилами (на моё усмотрение) можно перенеститолько план счетов...ну ещё наименования субконт... но никак не справочники.. чтобы справочники перенести - нужны дополнительные обработки... Но это только на мой взгляд :)

Relis

11 - 17.03.04 - 15:30
Блииин, извиняйте ошибся нафиг, я хотел написать из Бух в ЗиК, савсем заработался и бухи достали
   Relis

12 - 17.03.04 - 15:32
Видимо не судьба, нашим ленивым бухам, всё автоматом перенести, придётся ручками, ручками :-)
   Marinka

13 - 17.03.04 - 15:53
Угу... так и есть... и вообще справочник сотрудников в ЗиК Выгружать - не логично... там же переодика кругом... там все документами надо делать а не выгрузкой...
   ally

14 - 18.03.04 - 06:26
О нереносе справочника сотрудники из БУХ в ЗИК или если я правильно вас понимать....
На самом деле все это реально сделать (во всяком случае Фио и еще чего-нить) даже типовой переноской справочников, только вот потом надо будет пошаманить с реквизитом СостояниеФизлица справочника сотрудники в ЗИК - а это уже собственной обработкой.
А потом их принимать на работу - ручками, например
   327
15 - 18.03.04 - 06:39
(13, 14) Это точно.... На Сотров в ЗиКе такого понакрутили.... периодического из документов ...

Лучше гнать их из ЗиКа в бухию.....
   Marinka

16 - 18.03.04 - 12:37
(14) Можно-то можно... только нужно ли?... мне кажеться, что проще в ЗиКе набить все это... и не создавать себе лишних проблем с переодикой...
   ally

17 - 18.03.04 - 12:42
(16) Это сильно от кол-ва сотров зависит, я бы уже штук 20 набивать отказалась.
   Ruslane
18 - 25.03.04 - 17:23
Выгрузка из ЗиК в Бухгалтерию в последних релизах нормально не работает выгружается только примерно 500 Кб а раньше в 10 раз больше, правила вроде нормальные, если кто значет как это делать пожалуйста подскажите.
   Ivan
20 - 02.04.04 - 22:17
Relis: Аналогичная ситуация была у меня, когда из "Производства" нужно было выгрузить сотрудников в "ЗиК". Я это сделал с помощью рекурсивной обработки. Примерно 150 сотрудников за час. При этом пришлось потратить полчаса на настройку выгрузки и кроме всего прочего потащить с "Производства" документы принятия на работу, чтобы в "ЗиК" прописывался стаж. Если есть желание могу скинуть на мыло эту обработку.
   Marinka

22 - 05.04.04 - 10:22
Delo, можно проще... в уже обновленной, со всякими косяками которая... ставишь программу бух. учета на \"Другую программу бухучета\" заходишь в план счетов - убираешь аналитику. меняешь все как было... и устанавливаешь новые правила обмена... Тоже срабатывало :)
   DElo

23 - 05.04.04 - 12:03
(22)А вот и нет. Ругается при выгрузке, что для второго субконто у счёта 70 не прописаны правила обмена(
   Marinka

24 - 05.04.04 - 16:25
Так правила-то обновить надо... и не будет ругаться... у меня с новыми правилами не ругается...
   DElo

25 - 05.04.04 - 18:08
А у меня и с новыми ругается, и не только у меня на работе - ни у одного клиента это дело не прошло - из 4.5 план счетов со справочниками выгрузить.
   joten
26 - 07.04.04 - 11:58
Расскажите подробнее, как сделать выгрузку справочника сотрудников из Бух в ЗиК. Мы только установили 1С, поэтому не очень понимаем этот механизм.
   Marinka

27 - 07.04.04 - 15:30
(26) Можно попробовать взять типовую обработку с диска ИТС по переносу справочников и поппробовать воспользоваться ею...(только что-то я сомневаюсь в эффективности...) Или написать свою, которая вообще все коррекно перенесет... или заплатить кому-нить чтобы он написал эту обработку... или ручками все набить :)

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует