Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Типовая Зарплата и Кадры

Я
   Zernov

16.03.04 - 14:20
Почему- то при утановке коэффициентов компенсационных выплат - "Доплата за вечернее" и "ночные" часы он по какому-то странному принципу начисление считает. Например: ставишь коэфф: 1,5% , а он от "начисление/всего отработано по табелю часов", т.е. сколько как я понимаю ему за обычный час положено, вот от него берет всего 0,4%. Может кто - нить знает по какому принципу это все работает?

Zernov

1 - 16.03.04 - 14:29
Извините,
1,5 - 150% от нормальной оплаты - нормального часа
а он 0,4
... или что то не то?
Все вводиться в обычном табеле.
   Marinka

2 - 17.03.04 - 10:43
Брр... ерунду ты какую-то написал...
Мне кажеться что надо так делать: Заводишь табель там ставишь сколько ночных и/или вечерних часов отработано, а он(комп) или она(программа) {но это уже не столь важно} расчитывает доплату. Причем в константах должно соять что-то типа ставки 1,5 для того что бы он начислил тебе тариф (1) + доплату (0,5).
   Denis Nsk

3 - 17.03.04 - 10:57
Marinka кажется права. Есть константа Доплата за ночные часы~ И законодательно установлено как раз 40%. Если хотите конечно можите платить и больше. Но учтите бухам это нужно отслеживать раздельно
   Zernov

4 - 17.03.04 - 16:45
_Спасибо большое_. Я позже в конфигураторе модуль расчета посмотрел. )))
   Zernov

5 - 17.03.04 - 16:48
А, они по закону всеми делами облагаются?
   Marinka

6 - 17.03.04 - 16:56
Какими, например?
   Grob
7 - 02.11.04 - 16:40
Господа!!! Помогите пожалуйста: не понимаю по какой формуле расчитываются ночные часы по табелю в 1С. И из Вашего разговора ничё не понял?!? Со всеми переругался - правды не добился...
Заранее благодарю. ***Grob***
   Липчанин
8 - 02.11.04 - 16:49
Ты не из Липецка случаем, эху про гроб в фиде не модерышь?
   bsg
9 - 02.11.04 - 23:42

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует