Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

OFF: Общественная фригидность и проблемы демографического кризиса.

Я
   LLF

30.11.03 - 20:29
Господа, судя по тому сколько Вас просматривает сообщения форума, можно сказать что вы достаточно часто посещаете сайт mista.ru, так будьте же более активными, не забывайте голосовать на текущем опроснике. Пора кончать с этой общественной фригидностью. Я начинаю понимать, почему у нас в стране в таком загоне демографическая ситуация.

Рекламное место пустует
   Волшебник

1 - 30.11.03 - 20:33
Активными в каком смысле? Голосовать или в демографическом смысле?
   LLF

2 - 30.11.03 - 20:52
В принципе, физиологически человек устроен так, что вполне может делать несколько дел одновременно. И будьте активнее господа, активнее!
   Волшебник

3 - 30.11.03 - 21:02
Посылает жена мужа-программера за продуктами на рынок и говорит:
- Значит так: купишь хлеба, молока, сметаны, яиц, картошки и лука.
 А чтобы быстрее было, встанешь в одну очередь, займешь там место и отойдешь, потом в другую и т д...
Бедный программер занял место в одной очереди, в другой. Купил яйца, бросился покупать картошку, пока покупал хлеб - забыл свое место в очереди за луком. Полез - по репе дали. Купил молока - рассыпал картошку и уронил хлеб. Поскользнулся на картошке, упал - пакет молока выронил на землю, тот взорвался. Всех молоком облило. Опять бедняга по морде получил. В процессе драки ударили по авоське с яйцами. Те разбились и вытекли прямо программеру  на костюм. И вот сидит он на земле весь в синяках, яйцах, молоке и картошке, чешет репу и думает:
- Блин! А фигово пока у меня реализована многозадачность...
   LLF

4 - 30.11.03 - 21:17
Главное чтобы прерывания не совпадали.
   Волшебник

5 - 30.11.03 - 21:29
Прерывания могут совпадать, но еще бывает различие по области памяти.
   LLF

6 - 30.11.03 - 22:12
Господа, будем считать, что я погорячился. Если одновременно не получается, начинайте по порядку, от простого к сложному. Уже час прошел после воззвания, а как было 6-ро проголосовавших, так и осталось.
   Волшебник

7 - 30.11.03 - 22:39
Просто сегодня выходной. По выходным все отдыхают.
   LLF

8 - 30.11.03 - 22:52
Логично, подождем, когда все начнут работать.
   LLF

9 - 01.12.03 - 00:05
Есть! Двое таки проголосовали. День прожит не зря.
Отбой в войсках, пора на массу.
   Vser1

10 - 02.12.03 - 03:40
Насчет голосования, оно учитавает только предложенные пункты, а как быть если вариант не совпадает с предложенным? Неплохо б сделать возможность при гололосовании иметь возможность вносить и др. варианты.
А анализ их производить при подведении окончательных итогов голосования.

Рекламное место пустует
   skunk

11 - 02.12.03 - 05:03
понедельник тоже наверное выходной

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует