Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Путин отчитался в электронной форме

Я
   Волшебник

16.03.04 - 00:13
Путин представил на компакт-диске отчет о своей работе за четыре года
15.03.2004 20:02 | IZV.info

Путин в электронной форме отчитался за 1460 дней работы по "трудовому договору" в качестве президента. "Я бы хотел, чтобы граждане воспринимали меня как человека, которого наняли на работу для исполнения определенных функциональных профессиональных обязанностей на определенный срок, воспринимали как человека, с которым заключили трудовой договор на четыре года", - приветствует глава государства граждан РФ при загрузке компакт-диска "Владимир Путин. Четыре года работы президента России".

Правда, пока диск "издан ограниченным тиражом и не предназначен для продажи", сообщает официальный интернет- сайт Кремля. Диск объемом 650 мегабайт содержит базу данных о деятельности Владимира Путина на посту и.о президента России (31 декабря 1999 г. - 6 мая 2000 г.) и президента России(/с 7 мая 2000 г. по 31 декабря 2003 г.)

Самая объемная часть диска - раздел "События". Здесь приведена информация обо всех публичных мероприятиях главы государства, встречах, беседах, поездках, телефонных разговорах, подписанных документах, отправленных письмах, телеграммах - за каждый из 1460 дней работы Владимира Путина президентом России. В общей сложности это 7760 сообщений официальной хроники.

Кроме того, представлены стенограммы интервью, пресс- конференций, выступлений - 1409 текстов. Представленный отчет содержит также фото- и видеоматериалы: запись церемонии вступления в должность от 7 мая 2000 года, фотографии из архива Путина за каждый год президентства, передает ИТАР-ТАСС.

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?s=5&mid=4391234

Рекламное место пустует
   skunk

1 - 16.03.04 - 06:53
вот теперь еще раз наймен на 1460 дней работы...

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Компьютеры — прекрасное средство для решения проблем, которых до их появления не было.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует