Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Обработка копирования элементов справ. в него же вместе с подчин. элементами

Ø
Я
   Леночка
08.01.05 - 14:03
Ребят поделитесь обработкой для копирования ЭЛЕМЕНТОВ справочника в этот же справочник вместе с подчинеными справочниками.
Цель скопировать один из элемментов справочника "Хоз.операции торг.учета" в Комплексной.
Перепробовала обработки какие нашла в инете - не понравились (глюки). На клубе профессионалов - нет доступа скачать.
Может кто намылит ?

Рекламное место пустует
   pit
1 - 08.01.05 - 14:04
При копировании СамВСебя глюки есть штатные - например, уровень вложенности.
.
P.S. а чего сложного?
   Джинн
2 - 08.01.05 - 14:28
Для начала - вы уверены, что хорошо изучили механизм формирования проводок по шаблонам? Ручная правка его далеко не простая. Если перед этим не поратить недельку на изучение всех нюансов. А судя по вопросу вы не очень уверены в своих силах. Конечно я могу ошибаться, но все же?
   andreyka
3 - 08.01.05 - 14:31
я делал где-то с пол года назад, на работе должна валяться, но выхожу только 11-го
   Леночка
4 - 08.01.05 - 14:41
pit
Самой создавать - время...
Джинн
Силы в себе чувствую. Нюансы основной частью изучены. Просто подразделила документ Реализация (вручную) на несколько видов хоз.операций (специфика предприятия). Все операции различаются только в нескольких местах.
   Джинн
5 - 08.01.05 - 15:05
То 4. Времени там потратить минут 10 :)

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует  
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует