Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Реабилитация (или книга жалоб и предложений)

Я
   skunk

30.11.03 - 19:06
Привет всем!

Многоуважаемый люд выношу на ваше суждение следующий вопрос можно ли следующую фразу (точность не обещаю, но смысел тот)
- привет девченкам из технической подержки M$ от пользователя "ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ"

считать распространением серийных номеров, и если да то номер какого продукта я распространял

Заранее Всем спасибо за внимание и проявленое сочуствие (если такое будет)

AdBlock убивает бесплатный контент
   Волшебник

1 - 30.11.03 - 19:10
слова "пользователя" в твоей фразе тогда не было.

Очень сочувствую, но ты тоже нас пойми. Откуда мы знаем, что это был за номер?

Имеем в виду, что эта ветка тоже может быть удалена за обсуждение действий модераторов. Просто сейчас я еще надеюсь достичь взаимопонимания.
   skunk

2 - 30.11.03 - 19:14
значит реабилитация не светит
   kos

3 - 30.11.03 - 19:21
skunk - скунс по Еn.

skunk, ты чего добиваешься? Если тебе нужны извинения, то я тебе приношу их. Извини что ветку ужалили. Ты вот серийник выложишь, какой-нибудь  серьёзный чел сообщит куда следует, пото пиши - пропало. Все труды Волшебника утонут в небытиё как и твоя вчерашняя ветка.

"Реабилитация (или книга жалоб и предложений)" надо было офтопиком пометить. К IT эта тема не имеет ни какого отношения! ИМХО, однако.
   skunk

4 - 01.12.03 - 02:46
(3) Публично извнияюсь если задел тебя за что живое. Чесно слово нехотел. Вообщем трабла какаято получилась.
А насчте ника ты прав переводиться как скунс! И даже больше скажу это то животное которое постоянно воняет, в случае возникновения опаснасти из жезл выделяется спесиальный сильно-пахучий секрет, чисто в оборонительных соображений. Так он себя защищает.

Список тем форума
AdBlock убивает бесплатный контент   AdBlock убивает бесплатный контент
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
AdBlock убивает бесплатный контент