Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Реабилитация (или книга жалоб и предложений)

Я
   skunk

30.11.03 - 19:06
Привет всем!

Многоуважаемый люд выношу на ваше суждение следующий вопрос можно ли следующую фразу (точность не обещаю, но смысел тот)
- привет девченкам из технической подержки M$ от пользователя "ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ-ХХХХХ"

считать распространением серийных номеров, и если да то номер какого продукта я распространял

Заранее Всем спасибо за внимание и проявленое сочуствие (если такое будет)

Волшебник

1 - 30.11.03 - 19:10
слова "пользователя" в твоей фразе тогда не было.

Очень сочувствую, но ты тоже нас пойми. Откуда мы знаем, что это был за номер?

Имеем в виду, что эта ветка тоже может быть удалена за обсуждение действий модераторов. Просто сейчас я еще надеюсь достичь взаимопонимания.
   skunk

2 - 30.11.03 - 19:14
значит реабилитация не светит
   kos

3 - 30.11.03 - 19:21
skunk - скунс по Еn.

skunk, ты чего добиваешься? Если тебе нужны извинения, то я тебе приношу их. Извини что ветку ужалили. Ты вот серийник выложишь, какой-нибудь  серьёзный чел сообщит куда следует, пото пиши - пропало. Все труды Волшебника утонут в небытиё как и твоя вчерашняя ветка.

"Реабилитация (или книга жалоб и предложений)" надо было офтопиком пометить. К IT эта тема не имеет ни какого отношения! ИМХО, однако.
   skunk

4 - 01.12.03 - 02:46
(3) Публично извнияюсь если задел тебя за что живое. Чесно слово нехотел. Вообщем трабла какаято получилась.
А насчте ника ты прав переводиться как скунс! И даже больше скажу это то животное которое постоянно воняет, в случае возникновения опаснасти из жезл выделяется спесиальный сильно-пахучий секрет, чисто в оборонительных соображений. Так он себя защищает.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Ошибка? Это не ошибка, это системная функция.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует