Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

Купил новую клавиатуру

Я
   Волшебник

14.03.04 - 20:21
GENIUS KB-21e

Дополнительные кнопки и колесо прокрутки слева очень удобны. Исполнилась моя мечта - кнопка "Калькулятор" :)

Официальное описание здесь:
http://genius.ru/ProductHome.aspx?ProductID=2414&ptype=5&archive=0

SAS_Chelny

1 - 14.03.04 - 20:55
Юзал такую, действительно все удобно. У меня мечта звук регулировать с клавы :)
   BorisG

2 - 14.03.04 - 21:01
(1) А у меня с клавы и регулируется все ;-) IBM ThinkPad T30.
   Spoofy

3 - 14.03.04 - 21:03
А моей клаве 7 лет. Нифига не регулируется.
   despair

4 - 14.03.04 - 23:25
А я видел как после помывки водой, с фери и порошком очень старой клавиатуры, она не заработала. Это была одна из первой моделей, тогда они делились на пленочные и непленочные.
   Spoofy

5 - 15.03.04 - 00:34
Спакуха, она у меня феринепробиваемая. За то  и люблю.
   Vser1

6 - 15.03.04 - 01:28
Нормальная клава, правда дрова у меня с такой клавой только под 98 нормальные были, покупали еще в прошлом году (и даже звук с нее регулируется), только строка уровня звука, меня там добивает полоска на весь экран :)))
Дома стоит комплект SVEN Radio 9100 (мышь+клава), юзаю уже года полтора, проблем нет под любыми виндами, и дальность класная, мышка через деревянные стены пробивает метров 30-40, клаву дальше 10 метров не уносил, но в пределах квартиры работает без проблем. И функциональность очень даже ничего, колесика правда нет как на Geniuse, зато все дополнительные кнопки можно настроить как душе угодно.
   fellow

7 - 15.03.04 - 07:43
Дома A4Tech KeyWorks Office, очень приятная клавиатурка. Дополнительные кнопки полезные и работают хорошо. Есть и калькулятор, и громкость, и вперёд, назад, стоп, играть, причём работают и для WinAmp'а. Нажатие клавиш чётко выраженное, глубокое, упругое.
   Killgur

8 - 15.03.04 - 09:03
Тоже прикупил клаву ATech KBS-8. Согласен, клава приятная. http://www.a4tech.com/en/product2.asp?CID=2&SCID=12&MNO=KBS-8#
Не нравится одно: и русские и латинские буквы одного цвета - серые
   Might

9 - 15.03.04 - 12:07
хм, Стас, я вчера купил один в один такую же) Поддерживаю выбор!)

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Основная теорема систематики: Новые системы плодят новые проблемы.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует