Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Как бы мне dbf-ки из других баз читать?

Я
   ander139

10.03.04 - 12:35
Приносят мне с филиалов базы 1С. Мне надо бы как-нибудь быстренько узнавать остаток какого-либо товара по этим базам. Сейчас я написал обработочку, которая подключается по-порядку ко всем базам по OLE. Но это довольно долго, 6 филиалов, все базы ещё и индексируются. Коды товаров на всех филиалах совпадают. Ещё желательно сделать это обычной обработочкой или отчетиком, а то я как рядовой менеджер доступа к конфигурации базы не имею :))

ander139

1 - 10.03.04 - 12:38
А ведь остатки же в регистрах хранятся... надо ж как-то связать всё это
   It is me

2 - 10.03.04 - 12:46
1. А почему ты считаешь, что прямое обращение к dbf без использования индексов будет быстрее? Для чего по-твоему вообще тогда нужны индексы?
2. Конфы одинаковые? УРБД
   ander139

3 - 10.03.04 - 15:58
А чё это такое? Хотя бы для чего надо, а инфу я сам найду
   SnarkHunter

4 - 10.03.04 - 16:08
Для организации единой системы автоматизированного учета на предприятиях, которые имеют территориально удаленные подразделения (центральный офис, магазин, склад и так далее), существует дополнительная компонента «Управление распределенными информационными базами». Возможности, предоставляемые этой компонентой, позволяют организовать работу распределенной информационной системы с неограниченным количеством автономно работающих информационных баз.

Список тем форума

Компьютеры — это как велосипед. Только для нашего сознания. Стив Джобс
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует