Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Прикол: Школа. Новая альтернатива службе в армии

Я
   kos

09.03.04 - 20:21
Московские власти намерены обратиться в правительство России с предложением ввести педагогическую деятельность в перечень профессий, на которых могут быть заняты мужчины, проходящие альтернативную гражданскую службу. Об этом говорится в постановлении о мерах по обеспечению образовательных учреждений Москвы педагогическими кадрами, принятом на заседании столичного правительства во вторник.
---
ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРЕСТИЖА ПРОФЕССИИ УЧИТЕЛЯ И ПРИВЛЕЧЕНИЯ ПЕДАГОГОВ В ШКОЛЫ ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ НАМЕРЕНО ПРИНЯТЬ РЯД МЕР. В ИХ ЧИСЛЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СЧИТАТЬ УЧИТЕЛЕЙ \"АЛЬТЕРНАТИВЩИКАМИ\".
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=4362929
______
Рулёз одним словом :)   …..
Мне думается, надо просто повысить зарплату всем бюджетникам, а обязанных в армию.

Рекламное место пустует
   SnarkHunter

1 - 09.03.04 - 21:47
Сам-то обязан? Или kosишь?
   BorisG

2 - 09.03.04 - 21:55
(1) Он строитель, ему не грозит ;-)
   skunk

3 - 09.03.04 - 22:14
(1-2)зря вы так... забирают, его долг Родине отдовать...
   BorisG

4 - 09.03.04 - 22:22
(3) У них что, военной кафедры нет? Не учителем же пойдет ;-)
   SnarkHunter

5 - 09.03.04 - 22:24
(3)А что зря... Сейчас "закос" считается чуть ли не геройством...
   skunk

6 - 09.03.04 - 22:38
(4)насчет кафедры незнаю... знаю, что забирают...

(5)кому как... но может быть я просто в другой школе учился...
   BorisG

7 - 09.03.04 - 23:36
(6) Зато я знаю, есть... Так диплом то дадут написать.
   skunk

8 - 10.03.04 - 03:31
ну в этом деле я не столько хорошо информирован... был разговор, что забирают... когда и зачем... не было
   kos

9 - 10.03.04 - 20:02
(1)    Обязан.
(2)    Профессия строитель считается доний из самых высокооплачиваемых и престижных в мире. По статистике, данная профессия стоит на третьем месте после адвокатов и врачей. Сам я не строитель :(
У меня друг учиться в политехе на АВИАЦИОННОМ ФАКУЛЬТЕТЕ по специальности "Тепло-, газоснабжение промышленных объектов." Без комментариев.
__
"Закос" – это вопрос 35-45 тыс. руб.   …У меня всё сложней, документы уже в Москве, так что я скоро пойду служить. Не знаю как там по всей России, но в нашёй деревне был случай, когда чела не взяли в армию, а он сам пошёл, написал заявление, ну и наверное пойдёт служить.

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Закон Брукера: Даже маленькая практика стоит большой теории.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует