Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

ТехИнфо: для тестирования открыт раздел по 1С

Я
   Волшебник

30.11.03 - 03:10
На Волшебном форуме открылся новый раздел по 1С:Предприятие для 7.7 и 8.0. Правила форума в нем будут контролироваться особенно строго. Это касается раздачи всевозможных кряков, патчей, эмуляторов, документации и других книг в электронном виде.

Крайне не рекомендуется затрагивать политические вопросы, связанные с фирмой 1С, ее деятельностью и продуктами конкурентов. Обычно такие ветки вырождаются в флейм и будут закрываться или удаляться.

Модераторам: от рекламы на других форумах пока прошу воздержаться. Раздел открыт пока только для тестирования.

Рекламное место пустует
   skunk

1 - 30.11.03 - 04:02
интересно, а про что тогда говорить я имею ввиду так или иначе будет сквозить отрывки из документации
   Волшебник

2 - 30.11.03 - 04:05
(1) это отговорки. Можно хорошо поговорить и без документации. Тем более отрывок - это цитирование. Если он будет на 1 абзац - все нормально, а если на несколько страниц, то что-то здесь не чисто...
   skunk

3 - 30.11.03 - 04:07
то есть ворос типа как сделать то и то, что достаточно хорошо описано в документации считается флеймом
   Волшебник

4 - 30.11.03 - 04:13
(3) вовсе нет. Спрашивай. Нарвешься на ответ RTFM
   kos

5 - 30.11.03 - 09:52
Я предвижу косяк узверов Ж:)
   skunk

6 - 30.11.03 - 11:34
(5) это косяк еще надо перетенуть к себе сдругих форумов.
(4) когда задают такие вопросы, значит у чела отсцтствует доступ к ней, поэтому он и лезет в форум.
   Волшебник

7 - 30.11.03 - 13:41
(5) Я думаю, надо будет серьезно потрудиться, чтобы так оно и было.
   DElo

8 - 01.12.03 - 00:29
(7)Станислав!!! Знаешь, когда так будет? когда ты откроешь тему "Бухгалтерский форум".
99,99% - потянется сюда наконец и прекрасная половина человечества (если Вы, есстнственно, желаете). Хочешь "ползователей 1С" сюда? - оттуда же, с бухгалтерского форума, они и возьмутся (не мне тебе говорить о сегменте рынка, занятого 1С).
Так мало сейчас бухгалтерских форумов НОРМАЛЬНЫХ, а нас всех ждёт столько неясностей в законодательстве и изменений с нового года. Прислушайся к советам старших - дело говорю.

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Здесь можно задать вопрос "Как сделать?" и получить кучу ответов, что тебе это делать не надо. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует