Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Автозаполнение списков сотрудников в 1С Зарплата и кадры

Я
   kadr

05.03.04 - 06:43
Господа! Необходимо заполнить список сотрудников автозаполнением. Так вот тут возникает три ситуации:
1) если сотрудник отработал весь месяц - никаких проблем нет
2) если сотрудник принят не сначала месяца, то указав на какую дату заполнять начало месяца - этот сотрудник естественно не попадает (если указать конец месяца - то попадает)
3) если сотрудник уволен в середние месяца, то указав на какую дату заполнять конец месяца - этот сотрудник естественно не попадает (если указать начало месяца - то попадает)
А теперь внимание вопрос: как совместить пункты 2 и 3?

З.Ы. Всех дам с наступающим 8 марта :))

Рекламное место пустует
   SnarkHunter

1 - 05.03.04 - 06:52
Ты про какой докУмент-то речь ведешь?
   kadr

2 - 05.03.04 - 06:56
Да про любой. И про табель отработанного времени, и про регламент расчета заработной платы, и про документ начисление зарплаты...
   SnarkHunter

3 - 05.03.04 - 07:03
Видел там галку "В том числе уволенные"
   327
4 - 05.03.04 - 07:04
Я, как истинный ХХХХХХ, вчера обязался заменять все ХХХХХ фразы и выражения, оскорбляющие, по мнению некоторых, честь и достоинства ХХХХХ коллектива....

Поэтому мой совет будет иметь вид

А что, использовать для автозаполнения документа метод ХХХХХХХХ вера не позволяет?
   kadr

5 - 05.03.04 - 07:07
(3) Мля! Точно! Че-то меня сглючило...
(4) Ни фига не понял :(((

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Здесь можно задать вопрос "Как сделать?" и получить кучу ответов, что тебе это делать не надо. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует