Имя: Пароль:
   
1C
 
УРБД. Обмен по эл.почте.
0 Bzzzzz
 
04.03.04
12:02
В качестве почтового клиента на копме используется TheBat 1.53, в котором нексолько ящиков.
1)При выгрузке и отправке в Автообмене вылетает окошко для выбора ящика. Как сделать, чтобы ящик выбирался сам, а не интерактивно пользователем?
2)В 1С пишется, что файл отпрален. Действительно он отправляется и помещается в папку Send, но продолжает висеть окошко "Центр соединений" с заданием отправка писем. Как побороть?
1 Konst
 
04.03.04
12:07
По 1 вопросу. Сделай ящик по умолчанию. Правой кнопкой клинки по ящику, свойства, в разделе общие сведения, внизу.
2 Bzzzzz
 
04.03.04
13:20
(1) Спасибо боооольшоеее. Во я тормознул :*)
Вопрос намбер 2 отпал при этом сам собой
3 Bzzzzz
 
04.03.04
13:36
Зато теперь возник 3-ий вопрос :-(
После отправки Бат уже не закрывается. При попытке принять или отправить почту он виснет.
При этом в информационной строке показыватся:
"Отправка писем - 1 письмо в очереди".
Кто-нибудь сталкивался с такой траблой?
4 Искатель
 
04.03.04
14:46
Эта не трабла. Я вообще пользуюсь командной строкой,
например,C:\PROGRA~1\THEBAT~1\thebat.exe /minimaze  /MAILU=Main;TEMPLATE="D:\cmd\send_SVS.tmpl"; /send /smartexit
то есть The Bat на экране  вообще ни каких телодвижений соыершать не будет.
В интернете  есть(в поисковике сразу найдешь), файл с описанием консольных команд в The BAt, даже на русском языке.
5 Bzzzzz
 
04.03.04
15:12
(4) спб, конечно, но при настройке УРБД где мне эту командную строку "нарисовать".
В принципе проблема решилась с установкой аутглюка. Этот при автообмене нормально работает.