Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Информация на ценнике

Я
   Avch

01.03.04 - 10:52
Растолкуйте новичку: как можно организовать печать ценников с различной произвольной дополнительной информацией (описание товара)?

Рекламное место пустует
   Bzzzzz

1 - 01.03.04 - 11:13
Изменить шаблон печатной формы ценника
   Lena
2 - 28.05.04 - 02:00
Где можно найти хорошую.доступную программу печати ценников для новичков
   Greq
3 - 28.05.04 - 02:09
Попробуй Download.ru
   Alex Spacon

4 - 29.01.05 - 11:40
Bzzzzz, а как ее подроедактировать? Напиши какие изменения надо внести в модуль для того, чтобы на ценнике появилась дополнительная информация о товаре
   Лихо

5 - 29.01.05 - 13:21
А какой планируется размер ценника? И какие ограничения на длину дополнительной информации?
   Alex Spacon

6 - 29.01.05 - 13:23
Нужно просто добавить в ценник допролнительные сведения о товаре из справочника номенклатуры.
   Лихо

7 - 29.01.05 - 13:35
(6) Позвольте рассказать Вам притчу. Приходит мужик к человеку, который шапки шьет, приносит кусок меха. Просит: - Сшей мне шапку. - Да без проблем. - А две шапки из этого меха можешь сшить? - Конечно. -Ладно, тогда пять. - Хорошо. - Короче. десять. - Договорились. Через неделю приходи.
Ушел мужик довольный - типа "Во здорово, из одного куска меха десять шапок будет!". Приходит через неделю - мастер отдает заказ: десять шапок, но каждая из них только на палец и одевается. Мужик: - Ты что мне сшил?
Мастер: - А что же ты хотел из своего меха?
Мораль: можно, конечно, в ценник любого размера запихать любое количество информации; говорят, какие-то принтера могут печатать шрифт размером 1, но кто и как это будет читать? Я думаю, что сначала тебе стоит все-таки определиться с разумным соотношением "размер ценника/количество дополнительной информации". Удачи!
   Alex Spacon

8 - 29.01.05 - 15:02
А мне в другом посте уже ответили как комментарий поставить. Сам потом страну происхождения добавил - РУЛИТ!
   Лихо

9 - 29.01.05 - 15:08
(8) Молодец! Честно

Список тем форума

Компьютер — устройство разработанное для ускорения и автоматизации человеческих ошибок.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует