Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Вот такие они, женщины...

Я
   valich

28.11.03 - 03:02
Народ, может кто чего присоветует?
Познакомился на днях с девушкой... Но есть одна проблема. Не я ее, а она меня - клеит. Да еще так лихо... В общем, я первую атаку явно пропустил. В смысле повелся. А девченка очень даже ничего! Но страшно, черт возьми...

Рекламное место пустует
   babaEGA

1 - 28.11.03 - 10:33
шпокойствие только шпокойствие...
   Волшебник

2 - 28.11.03 - 10:57
Зря повелся. Сопротивляйся, пока не поздно.
   Йон Джу Сан
3 - 28.11.03 - 10:58
Посмотри фильму "Как отделаться от парня за 10 дней"
// Удачи.
   Львенок

4 - 28.11.03 - 11:26
(0) Прошел день. Вы все еще не женаты? ;)
___
Искренне Ваш, Львенок.
   skunk

5 - 28.11.03 - 11:30
волка бояться в туалет не ходить. не знаю сколько тебе лет ну когда-то начинать надо
   mike

6 - 28.11.03 - 11:56
А ты сам начни к ней приставать , и скажи что очень ее любишь и она от тебя отстанет
   skunk

7 - 28.11.03 - 12:19
mike был печальный опыт
   AmazingMan
8 - 28.11.03 - 12:33
Блин, он еще и совет просит .. тут и так все за него делают.
Ну раз на то пошло, вот совет:
- откинься на спинку стула и расслабся, она все сделает сама.
P.S. кто-то должен быть пассивным :)))
   leo
9 - 28.11.03 - 12:37
Возможно ей нравятся когда мужчина пассивный. Некоторым женщинам нравится властвовать! Они и в кровати класс! Но если тебе не нравится играть пассивную роль, то ответ дать ты только сам можешь себе!
   kvm

10 - 28.11.03 - 12:54
Если нравится, значит просто повезло, только осторожнее, а то можно проснуться одним прекрасным утром уже женатым, у моего друга был такой опыт. Он, правда, доволен.

valich

11 - 28.11.03 - 23:25
Ребята, спасибо за участие!
Действительно разброс советов на все случаи жизни...
Конечно, все не так страшно как тут некоторым кажется ;-)
Просто, несколько необычная ситуация, в роли догоняющего. Да и в силу обстоятельств, при первой атаке я как-то не был готов к, скажем, любому развитию событий... В общем, если будут новости (ну кроме самых интимных), может даже расскажу ;)
   Oleg
12 - 29.11.03 - 04:03
Это все нормально. Даже естественно. Если тебе приятно проводить время с этой девушкой тогда проводи. Только следует проявить осмотрительность и дальновидность. Желаю, чтобы эта девушка рассматривала тебя как цель, а не средство. Ведь именно так упрощенно понимается любовь. Никому не приятно, когда тебя используют... Предлагаю присоединится к обсуждению темы по А. Маслоу в этом же форуме. С уважением.  И наилучшими пожеланиями. Олег.
   kos

13 - 29.11.03 - 15:25
Прими все возможные меры для отражения нападок вражеских сторон.
   babaEGA

16 - 01.12.03 - 16:19
Риспект "даме, которая клеит".
Просто ей не хочется сидеть и ждать неизвестно чего...
З.Ы. "Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал".
Вот :)
   gr13

17 - 01.12.03 - 16:37
Предохраняйся!!!! не забудь, что мужчину занимающегося сексом без презерватива называют Папой!!!
И вообще ты ее давно знаешь? Может она хочет от тебя забеременеть и выйти замуж?
И ты уверен, что у нее ничего нет? В смысле болезней? Если нет, то презерватив это для тебя. Да даже если и уверен, то все равно он не будет лишним.
Удачи!!!!!!! Мы будем морально с тобой
   Львенок

18 - 01.12.03 - 17:59
(17) Нельзя все сводить к сексу. Если отбросить присущий всем мужчинам дух соперничества (а у меня больше) и кобелинские инстинкты, следует признать, что жизни есть много других приятных вещей: посидеть в баньке и попить пиво с друзьями, пописать после того, как очень долго терпел, массаж... про пиво я уже говорил? ;)
___
Искренне Ваш, Львенок.
   Marinka

19 - 02.12.03 - 13:01
Так какие же они все-таки женщины-то? :))
   gr13

20 - 02.12.03 - 13:52
(18) Согласен, но если до этого доходит... И вообще, судя по поведению девушки, я думаю, что скоро это произойдет. Или уже произошло. Поэтому об этом стоит подумать заранее.
По поводу сауны, пива с друзьями, про массаж остаются одни эмоции, согласен полностью с Львенком.

(19) Посмотри фильм Чего Хочет Женщина. И потом объясни нам бедолагам мужчинам, что же Вам женщинам нужно?
   Puh
21 - 03.12.03 - 08:31
Хотел промолчать, но Душа не выдержала. (1) Была подобная ситуация в жизни. Закончилась также быстро как и началась. Обид или претензий взаимных нет. Осталит светлые воспаминания.
(19) Женщины? Они такие... возможно я их идеализирую, но люблю буквально каждую. В каждой есть что-то такое, что выделяет ее среди других. Что появляется желание возносить ЕЕ, дарить ЕЙ звезды с неба и т .д.
   gr13

22 - 03.12.03 - 09:09
(21) Согласен в каждой женьшине есть что-то, что неумолимо влечет за собой мужчину... Что заставляет смотреть на нее как на единственную не видеть вокруг никого, думать только о ней, страдать, когда нет ее рядом...

Предлагаю вынести новую тему: Что такое любовь?
Где каждый сможет высказаться по этому поводу. Девушки скажут, что нужно им. Мужчины скажут, что нужно им. Может хоть тогда чуть чуть начнем понимать друг друга...
   Marinka

23 - 03.12.03 - 09:14
Ой... сколько всего нового узнала...
(20) А фильм этот я смотрела... давно правда, но все же смотрела :) А нужно им... да я даже и не знаю, да и никто не знает, а если бы знали - вам скучно жить было бы :)
   gr13

24 - 03.12.03 - 10:15
(23) Согласен, но иногда (точнее частенько) бывает говоришь вроде бы ничего плохого, хочешь, чтобы девушка улыбнулась просто, а она... думаю продолжать лишнее. Кстати не подскажешь ли, как избежать подобных случаев? И вообще возможно ли это?
Думаю нет.
(1) Кстати а где сам зачинщик этой темы? не случилось ли с ним чего? Вам не кажется, что давно его не было слышно? Обещал же рассказать...
Можешь не рассказывать, но скажи просто пару слов о том жив ли еще?
   Puh
25 - 03.12.03 - 10:15
(22) Новую тему не стоит начинать - она бесконечна!
(23) Это точно :)
   gr13

26 - 03.12.03 - 11:46
(25) но от этого не становится менее интересной
   katafalk
27 - 03.12.03 - 12:07
Я бы заволновался, что то тут не так, где то ты что то пропустил...:)
   Puh
28 - 03.12.03 - 13:16
(26) согласен
   gr13

29 - 03.12.03 - 13:20
(28) спасибо Puh, правильно я понял, что Винни?
(27) эт ты про кого или про что?
   Puh
30 - 03.12.03 - 13:28
не-а не правильно. Это меня так на работе прозвали. Фамилию искаверкали :))
   gr13

31 - 03.12.03 - 13:36
(30)Спасибо за разъяснение, просто хотел сказать "Железный Винни" Был такой деятель деятель во 2 мировую Черчиль по мойму
   Puh
32 - 03.12.03 - 13:39
(31) Пожалуйста.
   Marinka

33 - 04.12.03 - 10:17
(24) Я не думаю - я знаю точно, что нет...

Рекламное место пустует
   gr13

34 - 04.12.03 - 11:57
(33) спасибо за честность...
а я так надеялся, так надеялся...
   valich

35 - 06.12.03 - 04:46
(24) Пациент скорее жив, чем мертв!
Извиняюсь, народ, за долгое отсутствие...
Был тут в отпуске (в понедельник на работу :-)
Интернет-unlimited соответственно на это время кончился.
Да и надо было работку кое-какую доделать, и личные дела разрулить...
Что касается САБЖА (до сих пор не понимаю, что это словечко значит), есть предложение в Рим съездить 8-(). Интересно, а какой смайлик означает выражение лица - "ни хрена себе"...
   Черт

36 - 06.12.03 - 11:56
Это в качестве шутки

Девушки по сути своей - это самые обычные проги...

Есть freeware - подруга, и time-limited shareware - невеста. Лицензионная  копия называется
"жена". Причем процедура лицензирования сильно запутанная  и дорогая, это все знают... И
условия лицензионного соглашения, в натуре,  драконовские - сплошные обязанности и никаких
прав типа возврата в тридцатидневный  срок.

Казалось бы, на кой они тогда нужны, эти жены, почему бы всегда не пользоваться  freeware?
Версии можно качать чуть ли не каждый день.    Но и тут, блин,
оказывается, не без заморочек!

Первое - почти все freeware-версии надоедают сообщениями с предложением зарегистрировать
копию и часто функционально ограничены. Ломаются они долго и не всегда успешно... Второе:
пользоваться ими нужно осторожно, предварительно тщательно проинсталлировав антивирусное
приложение и надежный, без дыр в защите, firewall. Иначе даже один шальной пакет во время
коннекта может послать всю систему в даун на девять месяцев, вызвав постоянный рост размера
свопа на жестком диске. Тут придется либо обращаться к спецу, который почистит своп и удалит
все лишнее, либо лицензировать копию. А это для кульного хакера равносильно форматированию
веника с помощью крупной наждачки и ржавого гвоздя. Есть еще, конечно, многопользовательские
системы, которые стоят в этих... ну как их... типа интернет-кафе: приходи, выбирай, пользуйся. Их
можно поюзать в случае необходимости, и оплата в основном почасовая, хотя с вирусами там те
еще проблемы. Да и если прикинуть, то в результате выходит недешево.

Важные функции девушек чаще всего недокументированы, исходники закрыты, и help абсолютно
бестолковый. И служба поддержки, блин, даже если у вас лицензионная копия, на вас чихать
хотела! Вот. Кроме того, проинсталлированную систему  постоянно приходится защищать от
хакерских атак, а держать несколько разных  версий одновременно очень сложно, так как они
постоянно конфликтуют...

Есть еще, блин, куча известных багов, типа когда система полностью очищает  ваш cash и
самостоятельно деинсталлируется. Или постоянно генерирует сигнал  busy в телефонной трубке,
не реагируя на прерывания. В магазинах и перед зеркалом они вообще сразу зависают намертво и
могут висеть часами, хоть ты тресни... Проблемы начинаются с самого начала, от момента выбора
правильного дистрибутива с толковой полиграфией, не похаканного и без вирусов. А уж потом,
блин, идет сложный и длительный процесс инсталляции: систему приходится долго грузить и
уламывать, в общем - сплошной геморрой... Так вот что я понял в конце
концов: Windows и девки
- зто же практически одно и то жe! Типа как из одной бочки наливали! Сами рассудите: и те и
другие имеют интерфейс симпатичный, на первый взгляд дружественный, любят крутые тачки и
расходуют кучу ценных системных ресурсов... Характер их капризен, а закидоны непредсказуемы.
Деинсталлировать  без приключений удается редко, обычно приходится применять радикальные
меры...  Одно слово: девки маст дай! Что, впрочем, внушает определенную надежду...
   Дракон

37 - 06.12.03 - 20:40
Тpи фyнта пpавды,
Пyд коваpства.
Тpи гpамма веpности,
Пyд зла.
Hахальства - десять килогpаммов,
Пpитвоpства двадцать два ведpа.
Одна восьмая гpамма чести,
И постоянства один гpамм.
К мyжчинам жадности тонн двести,
Тpи тонны жадности к деньгам.
Тепеpь сложить все это вместе,
Добавить дypи тpи ведpа.
Поставить все в пpохладном месте,
И вот вам : Женская дyша!
   LLF

38 - 06.12.03 - 20:45
Дракон, ты, однако, женоненавистник:)
   Волшебник

39 - 06.12.03 - 21:32
Кажется, это стихотворение написал Юрий Нестеренко.
   Lena777

40 - 06.12.03 - 21:53
Мда, я тут случайно оказалась, а вообщея я белая и пушистая и вешу гораздо меньше чем выше перечисленно(((
   LLF

41 - 06.12.03 - 22:17
Lena777, я с ними не согласен. Я девушек люблю, особенно белых и пушистых.
   gr13

42 - 08.12.03 - 15:38
(41) а кто их не любит, в такие моменты, когда они белые и пушистые. Lena777 прямо божественная, судя по цифрам...
   babaEGA

43 - 08.12.03 - 15:43
(36)   - :)))))
   valich

44 - 09.12.03 - 09:50
Это опять я.
Помниться одна моя коллега сказала - женщина такая, какой рядом с ней мужчина.
Справедливости ради надо сказать, редкостная стерва была. Почему была? Сейчас замуж вышла, наверное стала белая и пушистая.
   gr13

45 - 09.12.03 - 09:53
(44) сомневаюсь, девушки какие они есть, то они такие и есть всегда, даже замужем. Пока не обожкутся и не начнут думать головой, а не черт знает чем
   valich

46 - 09.12.03 - 10:53
(45) gr13
А мне все-таки кажется, что мнение мужчины о женщинах складывается самими женщинами. В общем кому какие попадаются.
Девченки видите человек совсем разочаровался. Поддержите его ласковым словом.
Много ли нам надо, погладили чуть-чуть, мы и замурлыкали...
   gr13

47 - 09.12.03 - 10:59
(46) спасибо за поддержку. Ни в ком никто не разочаровывался! Боже упаси, не смотря на их привычки они все таки остаются прекрасными созданиями, ради которых стоит жить
   valich

48 - 09.12.03 - 11:06
(47) АГА, Мур-мур, значит?
   gr13

49 - 09.12.03 - 11:20
(48) да есть такая у меня одна, прекрасная девушка. Все точно как в описании нашем общем

Рекламное место пустует
   Udjin
50 - 10.12.03 - 11:10
Честно говоря, приятно было почитать в общем о вашем отношении к женскому полу. Как правило, когда такие разговоры заходят на мужских форумах (а все таки IT форумы как правило мужские), то ... Короче лучше не читать.

Так вот, что хотела сказать...
Спасибо вам, мужчины - что вы есть :)
   gr13

51 - 10.12.03 - 11:45
(51)Интересно, было бы почитать на женском форуме женское мнение о мужчинах... Предлагаю чтобы теперь высказали свое мнение о мужчинах девушки...

Спасибо Вам, девушки - что Вы есть...
   Udjin
52 - 10.12.03 - 12:30
(51) В силу своей профессии общаюсь именно на IT-шных форумах и совсем не по-таким темам :) Это к тому, что на женские форумы времени у меня уже не остается.
Интересно - почитайте, потом нам расскажете :)

Свое мнение о мужчинах я уже высказала (49) :)
Сложилось оно у меня не сразу, были этапы противоположного мнения. Потом как-то поняла - делить нам нечего, в чем-то мы разные, в чем-то схожие. Но друг без друга все же никак. Поэтому надо относиться к слабостям других с юмором и уважением и не пытаться друг друга переделывать.
   gr13

53 - 10.12.03 - 13:17
(52) вот это главное: "Поэтому надо относиться к слабостям других с юмором и уважением и не пытаться друг друга переделывать." Почему то большинство девушек постоянно пытаются сделать своих парней лучше, понимаю, но в пределах разумного
   svv
54 - 11.12.03 - 06:36
Спасибо, ЧЕРТяка, посмеялся я от души.

Женщины хотят того же: есть, пить, писать, какать и т.п.
И кто сказал, что инициатива должна быть за мужиком?
   svv
55 - 11.12.03 - 06:44
Спасибо, ЧЕРТяка, посмеялся я от души.

Женщины хотят того же: есть, пить, писать, какать и т.п.
И кто сказал, что инициатива должна быть за мужиком?

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Ошибка? Это не ошибка, это системная функция.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует