Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Взаимосвязь документов в 1С Зарплата и кадры

Я
   kadr

26.02.04 - 10:55
Господа, я тут написал отчет который показывает перемещение сотрудников в предприятии. И все бы нормально, но у одного сотрудника совпадает старая и новая должность, хотя точно они должны быть разными (старая должность - водитель 2 категории, новая - водитель 1 категории). Я нашел ссылки на элемент справочника сотруднки. Во всех документах сотрудник числится водителем 2 категории, кроме последнего документа "Кадровое перемещение", где он числится водителем 1 категории! Так откуда он берет, что сотрудник числился до этого водителем 1 категории?

327
1 - 26.02.04 - 11:10
Периодический элемент справочника .... почитай о нем ...
   kadr

2 - 26.02.04 - 11:24
Я открыл историю и там оказалось, что было произведено изменение вручную и в этом изменении была указана неправильно профессия, то есть водитель 1 категории. Какова она тама оказалась... *правда изменения я вносил сам, так что винить некого*
   It is me

3 - 26.02.04 - 11:42
В ЗиКе подобная проблема меня так достала, что убрал у всех периодических рекизитов "Изменять вручную". Надо поменять - вводи документ. Во первых в документе есть номер по документообороту предприятия, можно поднять бумажный приказ и полюбоваться на него, потом для документа всегда есть автор и данные в журнале регистрации

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Читай всё полезное и впитывай, а нападки игнорируй. Здесь так принято. aka AMIGO
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует