Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Оперативный учет в Бухгалтерии? Хочу все знать.

Ø
Я
   RomaH
03.12.04 - 11:01
ЗиК и Бух вроде как на начальном уровне освоил - хотелось бы поизучать торговлю
вопрос - можно ли прикрутить регистры к стандартной бухгалтерии, как и куда это лутше сделать

Diter
1 - 03.12.04 - 11:08
(0) Я тебя наверное удивлю, но это уже сделано. Есть такая конфигурация "Комплексная". Так вот в ней учёт ведётся и на бухгалтерских счетах и на регистрах. Т.е. при проведении документа формируются и проводки и движения регистров.
   andreyka
2 - 03.12.04 - 11:08
Как: должна быть установлена компонента "опер учет". Запускаешь конфигуратор и вперед
Куда: в стандартную бухгалтерию.
   ДенисЧ
3 - 03.12.04 - 11:09
Прикрутить можно что угодно и куда угодно. А как лучше, так лучше руками :-)) Можно смотреть в комплексной
   RomaH
4 - 03.12.04 - 11:12
немного не правильно задал вопрос - есть рабочая база - к ней бы это прикрутить, что бы возникали "рабочии" ситуации
в комплексной какие доки смотреть?
   RomaH
5 - 03.12.04 - 11:15
ну хоть намек с чего начать
   andreyka
6 - 03.12.04 - 11:17
(5) ИМХО, если возникают такие вопросы - начинать лучше с ЖКК.
Заходишь в конфигуратор бухгалтерии, добавляешь регистры, ставишь в нужных документах галочку опер учет, изменяешь модули проведения. и т.д....
   Revisor
7 - 03.12.04 - 11:20
Не хилые такие эксперименты на рабочей базе... :))
   RomaH
8 - 03.12.04 - 11:23
(6) - вопрос в каих документах:
касса
подотчет
склад
...
я спрашиваю совета - с чего будет проще начать, с наименьшими заморочками, но в тоже время что бы принесло пользу при изучении.
   RomaH
9 - 03.12.04 - 11:26
(7) - думаешь может плохо кончится даже если руки от туда растут и голова на плечах :)

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит Тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует