Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Сервер терминалов закрыл подключение

Я
   Pilot

08.12.04 - 14:38
Вот такая у меня проблема. Работает 1С через терминал. все вроде работало, потом в диспечере терминалов всех сбросили, после чего не может подключаясь на клиентском компе дает: сервер терминалов закрыл подключение. в чем дело?
ПОМОГИТЕ!!!

Рекламное место пустует
   Cheater

1 - 08.12.04 - 14:43
90-дневное ограничение на лицензию
   AquA1C
2 - 08.12.04 - 14:51
вполне нормальное сообщение, которое выдалось на компьютере-клиенте! время от времени происходит отключение от терминала. так что - закрой оно терминала и запусти заново! если не будет подключения - то проблемы на компьютере-сервере, проблемы разрешит сисадмин. )))))
   Прапорщик Задов

3 - 08.12.04 - 14:51
(1) молчи, если не рубишь
   427

4 - 08.12.04 - 17:21
это - зверек пиццези... пришел ....
   Ёжик в тумане

5 - 08.12.04 - 18:11
Кто-то спёр работающий сервер?
Лихо...
   Pilot

6 - 09.12.04 - 06:29
Он еще иногда пишет: "Из-за сетевой ошибки сеанс будет отключен попробуйте подключится заново". На сервере ничего не меняли, я просто сбросил все сеансы до этого, а потом вот это появилось".
   Cheater

7 - 09.12.04 - 06:56
(6) На одном компе терминал не работает или на всех? Сеть впорядке? Клиентские машины пингуются? Terminal Services Client переустановить пробовал?
   Pilot

8 - 09.12.04 - 07:15
Терминал не работает на одном компе, пинг идет правда медленный по 32байта 7-8мс, а вот переустанвоить не пробовал, я вообще не в курсе как его там настроить и переустанавливать опасаюсь.
   Cheater

9 - 09.12.04 - 07:39
(8) Как это "я вообще не в курсе как его там настроить"? Кто терминал на клиентские машины ставил?
   Pilot

10 - 09.12.04 - 07:43
Когда пришел уже стоял там терминал. Вот я и прошу помощи у старших товарищей, подскажите чо там и куда и кого делать, а еще сеть тут такая, два компа работают через радиомодем, один через другой, так на первом работает, а на втором нет.

Cheater

11 - 09.12.04 - 07:59
(10) Ну про старших товарищей ты загнул.
Установка: На сервере - Адинистрирование - Terminal Services Client Creator - понадобятся 2 дискетки (Я про Win2k).
Лицензии хранятся в реестре [HKLM\Software\Microsoft\MSLicensing].
ИМХО с сеткой разберись

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует