Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Сервер терминалов закрыл подключение

Я
   Pilot

08.12.04 - 14:38
Вот такая у меня проблема. Работает 1С через терминал. все вроде работало, потом в диспечере терминалов всех сбросили, после чего не может подключаясь на клиентском компе дает: сервер терминалов закрыл подключение. в чем дело?
ПОМОГИТЕ!!!

Cheater

1 - 08.12.04 - 14:43
90-дневное ограничение на лицензию
   AquA1C
2 - 08.12.04 - 14:51
вполне нормальное сообщение, которое выдалось на компьютере-клиенте! время от времени происходит отключение от терминала. так что - закрой оно терминала и запусти заново! если не будет подключения - то проблемы на компьютере-сервере, проблемы разрешит сисадмин. )))))
   Прапорщик Задов

3 - 08.12.04 - 14:51
(1) молчи, если не рубишь
   427

4 - 08.12.04 - 17:21
это - зверек пиццези... пришел ....
   Ёжик в тумане

5 - 08.12.04 - 18:11
Кто-то спёр работающий сервер?
Лихо...
   Pilot

6 - 09.12.04 - 06:29
Он еще иногда пишет: "Из-за сетевой ошибки сеанс будет отключен попробуйте подключится заново". На сервере ничего не меняли, я просто сбросил все сеансы до этого, а потом вот это появилось".
   Cheater

7 - 09.12.04 - 06:56
(6) На одном компе терминал не работает или на всех? Сеть впорядке? Клиентские машины пингуются? Terminal Services Client переустановить пробовал?
   Pilot

8 - 09.12.04 - 07:15
Терминал не работает на одном компе, пинг идет правда медленный по 32байта 7-8мс, а вот переустанвоить не пробовал, я вообще не в курсе как его там настроить и переустанавливать опасаюсь.
   Cheater

9 - 09.12.04 - 07:39
(8) Как это "я вообще не в курсе как его там настроить"? Кто терминал на клиентские машины ставил?
   Pilot

10 - 09.12.04 - 07:43
Когда пришел уже стоял там терминал. Вот я и прошу помощи у старших товарищей, подскажите чо там и куда и кого делать, а еще сеть тут такая, два компа работают через радиомодем, один через другой, так на первом работает, а на втором нет.

Cheater

11 - 09.12.04 - 07:59
(10) Ну про старших товарищей ты загнул.
Установка: На сервере - Адинистрирование - Terminal Services Client Creator - понадобятся 2 дискетки (Я про Win2k).
Лицензии хранятся в реестре [HKLM\Software\Microsoft\MSLicensing].
ИМХО с сеткой разберись

Список тем форума

Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует