Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

О жизни... ::

Метки:

Off SOS Созданный юзершей док Word при скроллинге ругается "не хватает памяти"

Ø
Я
   LubK
02.12.04 - 18:40
Одна из моих сотрудниц, молодая и симпатичная, писала дипломную по математике в Worde. Там были формулы и кучи рисунков. Теперь файл раскрывается, но при попытке пройти просмотром до конца через 5-6 страниц ругается "не хватает памяти". Пробовал открыть на более мощном компе - тоже, пробовал стирать несколько первых страниц - тоже.
Может кто-то что-то подскажет. (В принципе могу выслать файл для ремонта)
К модераторам - просьба не удалять ветку, а вдруг кто-то поможет, ведь девушка действительно потратила несколько дней работы.

ilya
1 - 02.12.04 - 18:44
(0) - Макросы есть? Наверняка нет... Ну тогда на вирусы проверь (единственное, что в голову пришло) :-)
   ilya
2 - 02.12.04 - 18:46
+1 какой размер файла? (в страницах, и мегабайтах)
   Imnotagod
3 - 02.12.04 - 19:21
Какая версия Word, там есть сочетания символов, которые его намертво вешают, либо которые не дают печатать. Попробуйте разбить на части.
   Господин Забалуев
4 - 02.12.04 - 20:52
если на дискету сохраняла, мог и просто побиться, так как не дождалась окончания записи и выдернула...попробуй Easy Recovery, там есть где-то батон Word REcovery....сам не пробовал...
   ilya
5 - 02.12.04 - 22:34
+1 Да, кстати, она таблицы Excel вставляла? Если да, то что в них писала?
   стыдно
6 - 03.12.04 - 01:44
+5 и вообще поподробнее, что, куда, в каких позах? с кем, в конце концов?

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс, 1996 г.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует