Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

OFF Модераторам

Ø [gr13, 25.02.04 - 11:46]
Я
   BorisG
25.02.04 - 10:51
Уважаемые модератеры.
А чем тема про кабели не понравилась?

Рекламное место пустует
   Львенок

1 - 25.02.04 - 10:55
Тема закрыта по пожеланию автора ( 1C не работает с UTP 5 cat ). Все необходимые ответы дали.
___
Искренне Ваш, Львенок.
   Bekas

2 - 25.02.04 - 10:56
что за тема? шовинизм на волшебном форуме? ай-яй-яй...
   gr13

3 - 25.02.04 - 10:56
Не обижайтесь на действия модераторов — они просто выполняют свою работу.

правило номер какое-то, хотя я в этом случае этого не понял.
   BorisG
4 - 25.02.04 - 11:01
Уважаемый Львенок! Во-первых тема не исчерпана, более того, автор не решил проблемы, а временно загнал ее в угол...
Печально, но произвол ... приобретает реальные черты.
   gr13

5 - 25.02.04 - 11:07
(4) ну ответь мне тогда здесь, думаю никто не обидится если продолжим эту тему. Итак почему 1С может не работать при нормальном оборудовании, кабеле. Из-за волновых наводок в кабеле, примерно так, к этому мы уже пришли.
   BorisG
6 - 25.02.04 - 11:11
(5) Видишь ли, мне лично этот вопрос неинтересен, ибо я имею необходимые документы, подтверждающие ПРАВО решать проблемы кабельных сетей... выданные за бугром...
Если организаторам форума сие не интересно... флаг в руки...
   __345__
7 - 25.02.04 - 11:12
(4) Проблемы автора .... загнанного в угол ...

Не трогай гондурас и он не будет трогать тебя ....
   gr13

8 - 25.02.04 - 11:16
(6) это не интересно автору ветки, который попросил ее закрыть, но мне интересно, поэтому и спрашиваю.
   switch
9 - 25.02.04 - 11:17
Львенок, открой, пожалуйста, ветку. Может BorisG все-таки выдаст страшную тайну криво работающего пачкорда.
   Львенок

10 - 25.02.04 - 11:20
Да ё-мое. Создавайте новую. Старая еще раз говрою была заркыта по пожеланию автора ветки. И ничего личного я против нее не имею. Не понимаю в чем именно меня обивиняют. См. правила.
___
Искренне Ваш, Львенок.

Рекламное место пустует
   switch
11 - 25.02.04 - 11:29
Мне кажется не стоит обращать внимание на пожелания авторов ветки ее закрыть. Автор может получил(не получил)необходимый ответ и успокоился. А его вопрос, пусть даже в другой интерпретации, заинтересовал других. Если нет нарушений правил форума, пусть висит ветка - тема иссякнет - ветка сама уйдет вниз.
   Vser1

12 - 25.02.04 - 11:37
(11) В правилах есть пунктик "Соблюдайте общепринятые нормы морали, права и сетевой этикет". Если автор ветки пожелал чтоб его ветку закрыли так тому и быть, это его право даже если он не получил ответ на свой вопрос.
Если кому то непонравилось решение или он может еще что-то полезное добавить, создайте свою ветку, можно с тем же названиен + номер по порядку, оставте в ней ссылку на старую ветку и обсуждайте проблему дальше.
   gr13

13 - 25.02.04 - 11:46
Ладно всем спасибо, флуд да и только, к тому же есть правило: не обсуждайте действия модераторов они просто делают свою работу (с) Волшебник

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Компьютер — устройство разработанное для ускорения и автоматизации человеческих ошибок.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует