Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Нарушена последовательность документов в ТиС, или как такое может быть?

Ø
Я
   newuser
02.12.04 - 10:28
Взял базу ТиС 932 у клиента. Смотрю на последовательность документов в общем журнале и вижу практически все связки по реализации и поступлению имеют вид:
СчетФактура - Реализация - Заявка. Все на основании друг друга (т.е. СФ на основании не введенной еще Реализации, Реализация на основании еще не введеной Заявки).
Звоню клиенту и спрашиваю как это у него получается, она говорит сама не понимаю, я говорит ввожу все по порядку: Заявка-Реализация-СФ, а потом они как то сами местами меняются.
Пробовал на ее копии у меня ничего подобного не происходит.
Плиз помогите разобраться...

Джинн
1 - 02.12.04 - 10:33
Ага. Документы в ТиС обладают признаками искуственного интеллекта. Самы снимаются с проведения, сами меняют время, сами проводятся :))
Смотри журнал регистрации и отрывай на фиг руки юзверям.
   АБЗ
2 - 02.12.04 - 10:36
Ну так может клиент указывает документ основание?
   newuser
3 - 02.12.04 - 10:42
База у меня перед глазами
реально 80% связок по поступлению и реализации имеют неправильную последовательность. Пробовал делать все доки непроведенными, потом обработкой проводил их. Обработка постоянно прерывается пишет что документ основание не проведен.
К сожалению журнала регистрации у меня нет.(Надо к ехать на место, у меня копия)
   Irin
4 - 02.12.04 - 10:51
Заводит-то она их все по-порядку, а вот время проведения ставит, допустим, в начало дня. У меня так же было.
   Zander
5 - 02.12.04 - 12:28
Врут юЗверы сами меняют кже 5 лет с 1С включая ТиС и такое возможно из - за
невнимательности юЗверов и все
поставь проверку при записи или при проведении

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Здесь во втором сообщении вам дадут решение, а в двадцатом дадут правильное решение. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует