Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Нарушена последовательность документов в ТиС, или как такое может быть?

Ø
Я
   newuser
02.12.04 - 10:28
Взял базу ТиС 932 у клиента. Смотрю на последовательность документов в общем журнале и вижу практически все связки по реализации и поступлению имеют вид:
СчетФактура - Реализация - Заявка. Все на основании друг друга (т.е. СФ на основании не введенной еще Реализации, Реализация на основании еще не введеной Заявки).
Звоню клиенту и спрашиваю как это у него получается, она говорит сама не понимаю, я говорит ввожу все по порядку: Заявка-Реализация-СФ, а потом они как то сами местами меняются.
Пробовал на ее копии у меня ничего подобного не происходит.
Плиз помогите разобраться...

Джинн
1 - 02.12.04 - 10:33
Ага. Документы в ТиС обладают признаками искуственного интеллекта. Самы снимаются с проведения, сами меняют время, сами проводятся :))
Смотри журнал регистрации и отрывай на фиг руки юзверям.
   АБЗ
2 - 02.12.04 - 10:36
Ну так может клиент указывает документ основание?
   newuser
3 - 02.12.04 - 10:42
База у меня перед глазами
реально 80% связок по поступлению и реализации имеют неправильную последовательность. Пробовал делать все доки непроведенными, потом обработкой проводил их. Обработка постоянно прерывается пишет что документ основание не проведен.
К сожалению журнала регистрации у меня нет.(Надо к ехать на место, у меня копия)
   Irin
4 - 02.12.04 - 10:51
Заводит-то она их все по-порядку, а вот время проведения ставит, допустим, в начало дня. У меня так же было.
   Zander
5 - 02.12.04 - 12:28
Врут юЗверы сами меняют кже 5 лет с 1С включая ТиС и такое возможно из - за
невнимательности юЗверов и все
поставь проверку при записи или при проведении

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует