Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

ОФФ: Регистрация на сайте

Я
   kadr
25.02.04 - 07:17
Господа модераторы!
Че-то нахлынули на меня воспоминания и я вспомнилось мне как в одной из веток, когда разоблачали переодевшихся форумцов, была упомянута регистрация на сайте. Так вот, во-первых, че-то я не нашел кнопочки через которую надо регистрироваться, а во-вторых, а чем таким обладают регистрированные пользователи от нерегистрированных?
Или я все опять напутал?

Рекламное место пустует
   fellow

1 - 25.02.04 - 07:42
На любой странице форума под заголовком "Волшебный форум" имеются две ссылочки "Вход" и "Регистрация". Щёлкаете на "Регистрация" и получаете маленькую формочку, где указываете ник, пароль и необязательную контактную информацию. Регистрированный пользователь получает какую-никакую, но простоту написания постов (не надо всякий раз вписывать ник), и такую же упрощённую разновидность гарантию авторства.
   Vser1

2 - 25.02.04 - 07:58
(1)+ регистрированные имеют право претендовать на звезды :)
   fellow

3 - 25.02.04 - 08:04
Не поднимай больную тему (о;
   kadr

4 - 25.02.04 - 08:25
Во, мля! Она теперь мне привет пишет!!!
   Vser1

5 - 25.02.04 - 08:37
(4) Точно забыли добавить он еще и вежливо приветствовать начинает зарегиненых пользователей.

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Компьютеры — прекрасное средство для решения проблем, которых до их появления не было.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует