Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

ОФФ: Регистрация на сайте

Я
   kadr
25.02.04 - 07:17
Господа модераторы!
Че-то нахлынули на меня воспоминания и я вспомнилось мне как в одной из веток, когда разоблачали переодевшихся форумцов, была упомянута регистрация на сайте. Так вот, во-первых, че-то я не нашел кнопочки через которую надо регистрироваться, а во-вторых, а чем таким обладают регистрированные пользователи от нерегистрированных?
Или я все опять напутал?

fellow

1 - 25.02.04 - 07:42
На любой странице форума под заголовком "Волшебный форум" имеются две ссылочки "Вход" и "Регистрация". Щёлкаете на "Регистрация" и получаете маленькую формочку, где указываете ник, пароль и необязательную контактную информацию. Регистрированный пользователь получает какую-никакую, но простоту написания постов (не надо всякий раз вписывать ник), и такую же упрощённую разновидность гарантию авторства.
   Vser1

2 - 25.02.04 - 07:58
(1)+ регистрированные имеют право претендовать на звезды :)
   fellow

3 - 25.02.04 - 08:04
Не поднимай больную тему (о;
   kadr

4 - 25.02.04 - 08:25
Во, мля! Она теперь мне привет пишет!!!
   Vser1

5 - 25.02.04 - 08:37
(4) Точно забыли добавить он еще и вежливо приветствовать начинает зарегиненых пользователей.

Список тем форума
  Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует