Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Начисление премии в 1С Зарплата и кадры

Я
   kadr
25.02.04 - 07:06
Народ, подскажите пожалуйста, где и что следует сделать, чтобы части рабочих премию можно было начислять по текущему месяцу, а части - по предыдущему? Ведь в настройках конфигурации, я так понял, устанавливается для всех рабочих либо по текущему, либо по предыдущему...

Рекламное место пустует
   vdi

1 - 25.02.04 - 07:34
1) Сначала определяемся с вопросом: позволяет ли законодательство (или коллективный договор) на одном предприятии премию начислять и по текущему и по предыдущему месяцу.

2) Если, да, то это хороший повод обратиться к программисту.

3) Можно, например, и так. Где нибудь на "листочке" считаем премию, скажем, за предыдущий месяц. Фиксированной суммой вводим ее документом "Ввод расчета спику сотрудников".

4) Наверное, возможны и другие рекомендации. Я тоже их с удовольствием почитаю.
   kadr
2 - 25.02.04 - 07:38
(1) Все можно считать автоматически, то есть без листочков, это мне один спец говорил, правда теперь с ним нет связи...
   kadr

3 - 25.02.04 - 08:41
Судя по-всему, придется поставить галочку напротив считать зарплату по предыдущему месяцу, а для тех, кому надо считать по текущему ввести отдельную графу расчета...

Список тем форума
Рекламное место пустует  
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит Тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует