Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Начисление премии в 1С Зарплата и кадры

Я
   kadr
25.02.04 - 07:06
Народ, подскажите пожалуйста, где и что следует сделать, чтобы части рабочих премию можно было начислять по текущему месяцу, а части - по предыдущему? Ведь в настройках конфигурации, я так понял, устанавливается для всех рабочих либо по текущему, либо по предыдущему...

vdi

1 - 25.02.04 - 07:34
1) Сначала определяемся с вопросом: позволяет ли законодательство (или коллективный договор) на одном предприятии премию начислять и по текущему и по предыдущему месяцу.

2) Если, да, то это хороший повод обратиться к программисту.

3) Можно, например, и так. Где нибудь на "листочке" считаем премию, скажем, за предыдущий месяц. Фиксированной суммой вводим ее документом "Ввод расчета спику сотрудников".

4) Наверное, возможны и другие рекомендации. Я тоже их с удовольствием почитаю.
   kadr
2 - 25.02.04 - 07:38
(1) Все можно считать автоматически, то есть без листочков, это мне один спец говорил, правда теперь с ним нет связи...
   kadr

3 - 25.02.04 - 08:41
Судя по-всему, придется поставить галочку напротив считать зарплату по предыдущему месяцу, а для тех, кому надо считать по текущему ввести отдельную графу расчета...

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Ошибка? Это не ошибка, это системная функция.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует