Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Расчеты с контрагентами

Я
   Shal_MM

06.12.04 - 11:27
Где можно почитать аргументы:
Почему в типовых конфигурациях вместо документа "Выписка банка" используются ПП входящее и ПП исходящее?

Shal_MM

1 - 06.12.04 - 14:33
Неужели никто не знает?
   Shaytan

2 - 06.12.04 - 14:44
ИМХО, нигде. Просто разаработчики так решили. А что не устраивает?
   757
3 - 06.12.04 - 14:49
(0) Действительно и что не устраивает...
   Shal_MM

4 - 06.12.04 - 15:21
Устраивать устраивает. Буду писать конфигурацию (мне необходимо автоматизировать расчеты с контрагентами). Не могу определится, как лучше сделать:
 -  Как в 7.7. документ "Выписка бакна"
- Как в типовых 8.0 (документы ПП вход и ПП исход)
   Shaytan

5 - 06.12.04 - 15:23
Я бы выбрал второе. Т. к. строки выпыски есть ВПП и ИПП.
   Волшебник

6 - 06.12.04 - 15:25
Обрати внимание на флажок "Акцептовано". Движения по регистру "Денежные средства" делаются только при установленном флажке. (УПП)
   Shal_MM

7 - 06.12.04 - 19:50
А как объяснить пользователю, у которого порядка 100 приходов в день и нету программы клиент банка, подтверждение оплат (сами платежки) приходят недели через 2, что ему необходимо внести 100 документов в базу? С выпиской можно указать суммы и контрагентов по р/с. Я училась на курсах Бухгалтрия 8.0 и задавала этот вопрос, мне  ответили, что этот аопрос обсуждался на форуме.
На каком?
   427

8 - 06.12.04 - 21:29
"100 приходов в день и нету программы клиент банка,"

убей дятла - будет счастье
   Nite

9 - 07.12.04 - 01:55
Аргумент. Еще в 7-ке можно было платежкой закрывать конкретные накладные. Аналог документа взаимозачет.

А если нарисовать новый документ, который проставит подтверждение оплат по опр. платежкам?
Нарисовать новый документ аналогичный выписке? Документ один и одна мн. часть со 100 строками.

Кстати, покажите пальцем банк где подтверждение происходит через 2-е недели. Даже если участвует иностранный капитал.. не может быть такой задержки...

Делать, имхо, лучше через платежка входящую и исходящую. Функционала больше можно сделать.
   Shal_MM

10 - 07.12.04 - 09:52
Я из Минска. Большая половина банков подтверждение дает в лучшем случае ч/з неделю....

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Ошибка? Это не ошибка, это системная функция.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует