Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Аналог периодического реквизита в документе - наставьте на путь...

Ø
Я
   Rommick
30.11.04 - 16:19
За документ в разное время отвечают разные люди. По очереди. Сейчас для каждого своя строка в табличной части создается. Может еще как можно?

Рекламное место пустует
   Туxлый
1 - 30.11.04 - 16:20
Сделать разными документами. ИМХО немного странно "За документ в разное время отвечают разные люди".
   НочнойДозор
2 - 30.11.04 - 16:22
Бином Ньютона.
----
1.справочник "ОтветственныеЗаДокумент", реквизит "Пользователи" - периодический
2.реквизит документа, ссылающийся на уникальный, соответствующий ему, элемент справочника.
3.при проведении документа устанавливается этот реквизит, кто провёл - тот и ответственный с этого момента.
   Gloom
3 - 30.11.04 - 16:24
Подчинённый документ...
   Rommick
4 - 30.11.04 - 16:32
(1) Это заявка с данными о клиенте и другими цифрами. Если один манагер с ней не справляется, то ее отдают другому. Все это надо для оценки эффективности манагеров: у кого сколько заявок, от кого сколько заявок ушло... Периодический реквизит в документе просто все бы разрешил...:)
   Джинн
5 - 30.11.04 - 16:37
То 4. У тебя неправильный подход. Документ отражает некое событие. Совершили событие - ввели документ. Совершили другое событие - ввели ДРУГОЙ документ.
   Rommick
6 - 30.11.04 - 16:39
(2) Мне понравилось. А уникальность по номеру документа реализовать?
   Туxлый
7 - 30.11.04 - 16:48
(6) Слушай 5 - мудрый человек
   Rommick
8 - 30.11.04 - 16:58
(7) я знаю и всегда испытываю священный трепет...
(5) Тогда получается 2 события: составили заявку и ввели на его основании привязку к манагеру. А потом и другие привязки... Надо ли к этим привязкам регистры прикручивать или можно обойтись выборкой подчиненных документов?

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Пользователь не знает, чего он хочет, пока не увидит то, что он получил.
Э. Йодан
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует