Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

"1С:Специалист" по "Платформе 8.0". Статья по подготовке. Разбор требований.Демо

Ø
Я
   Albert
30.11.04 - 12:45
  При подготовке к экзамену по платформе 8.0, а готовился я самостоятельно, возникало много вопросов и ответы приходилось искать по крупицам. Поэтому я решил систематизировать полученную при подготовке информацию.
  По адресу http://1cv8.comp.bashnet.ru/article.htm выложил статью:
Методические рекомендации по подготовке к экзамену «1С:Специалист» по платформе «1С:Предприятие 8.0».
  Краткое описание статьи (с сайта): В статье приведены существенные, на мой взгляд, условия для успешного прохождения сертификационного экзамена, описаны личные впечатления и замеченные особенности.
  Разобрана реализация основных механизмов, которые требуется применять на экзамене: контроль остатка и средневзвешенное списание по регистрам остатков и бухгалтерии, списание по партиям (FIFO / LIFO), организация валютного учета. Много внимания уделено работе с регистрами расчета: работа с вытесняющими расчетами – получение дополнения, использование начального сальдо, работа с данными графиков по фактическому периоду действия.
  Большинство описанных механизмов реализовано в демонстрационных конфигурациях, прилагаемых к статье.
На сайте http://1cv8.comp.bashnet.ru можно скачать демо - конфигурации, прилагаемые к статье.
  По поводу экзаменов: принимал преподователь Аксенов. Сдача экзамена проходила в доброжелательной обстановке. То, что иногда пишут в форумах, мол кто-то кого-то "валит", необоснованно ставит оценки - ни разу такого не видел. Интересно что он один принимал экзамены по всем компонентам 7.7 и все по 8.0. Более подробно - в статье.

sdaf
1 - 30.11.04 - 12:49
ща почитаем...
   tesei
2 - 30.11.04 - 12:54
Спасибо за полезную инфу. У меня лично сложилось впечатление, что одинэс препятствует распространению подобной информации, дабы народ ходил на курсы и одинэсу капала денюжка. Имхо такие ветки будут рубить. Посмотрим.
   Мымра
3 - 30.11.04 - 12:55
(0)спасибо. очень актуально в данный момент для меня
   Stalcker
5 - 30.11.04 - 15:04
Спасибо
Albert как долго готовился? из тех кто сдавал с тобой сколько завалили не знаешь?

Список тем форума

Форум Территория 1С

Читай всё полезное и впитывай, а нападки игнорируй. Здесь так принято. aka AMIGO
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует