Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Регистры

Я
   Rider

23.02.04 - 15:10
Что означает флажок быстрая обработка регистра

Волшебник

1 - 23.02.04 - 15:17
Нет такого флажка
   SnarkHunter

2 - 23.02.04 - 15:19
Полагаешь, что все сейчас будут тебе ЖКК переписывать?
   Rider

3 - 23.02.04 - 15:20
Быстрая обработка движений.
   Львенок

4 - 23.02.04 - 19:13
(3) Цитирую:

Быстрая обработка движений. Это специальная опция, которая используется для оптимизации доступа к движениям отдельных регистров. Ее целесообразно использовать для тех регистров, движения которых записываются документами сравнительно редко, то есть среди всех документов вводимых пользователями в 1С:Предприятии процент документов (не видов, а экземпляров), записывающих движения по этому регистру является небольшим. В этом случае установка признака «Быстрая обработка движений» позволяет ускорить операции, обрабатывающие движения этого регистра (запросы, временные расчеты итогов, обход движений средствами встроенного языка). Для регистров, по которым движения записываются большим количеством документов, установка этого признака может не дать ощутимого выигрыша в производительности. Заметим, что установка этого признака несколько замедляет запись движений данного регистра.

P.S.: RTFM
___
Искренне Ваш, Львенок.
   SnarkHunter

5 - 23.02.04 - 19:51
Все таки процитировал...
   Львенок

6 - 23.02.04 - 19:54
(5) А вдруг он вырастет большим и умным? А потом впомнит, что в дветысячи лохматом году, Львенок сказал ему про регистры... и пошлет старому, больному Львенку, телеграмму и/или деньги...
___
Искренне Ваш, Львенок.
   __345__
7 - 23.02.04 - 20:18
как же.... пошлет .... по известному адресу.....

напоминает поговорку
"Я не злопамятный, нет.... Просто я злой и память у меня хорошая"
   WhiteCat

8 - 23.02.04 - 20:22
(6) Размечтался... :-)

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Здесь можно обсудить любую тему при этом оставаясь на форуме для 1Сников, который нужен для работы. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует