Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Выгрузка данных

Ø
Я
   Valieva
29.11.04 - 06:46
Выгрузила из Упрощенки(7.70.136) в чистую Торговлю(7.70.936)
справочники: "Номенклатура" и "Контрагенты". Сделала в Торговле один приход, в котором выбрала элементы Номенклатуры, которые есть и в Упрощенке.Делаю выгрузку из Торговли (Сервис->Дополнительные возможности -> Выгрузка данных в конфигурацию "Упрощенная система налогообложения" редакции1.3) в Упрощенку (Сервис->Обмен данными->Загрузка данных). При загрузке в Упрощенку создаются новые элементы Номенклатуры,с кодом начинающимся с буквы "Т", хотя такие элементы уже есть.
Как сделать так, чтобы не создавались новые элементы, а работа шла с существующими элементами?

Рекламное место пустует
   Valieva
1 - 29.11.04 - 11:08
Неужели никто не делал выгрузку из Торговли в Упрощенку? Помогите, пожалуйста, кто может.
   Туxлый
2 - 29.11.04 - 11:10
Поправь обработку выгрузки Выгрузка данных в конфигурацию "Упрощенная система налогообложения" редакции1.3) в Упрощенку (Сервис->Обмен данными->Загрузка данных). Убери прибавление "Т" к коду.
   Туxлый
3 - 29.11.04 - 11:15
Сорри, в (2) вместо
Выгрузка данных в конфигурацию "Упрощенная система налогообложения" редакции1.3) в Упрощенку (Сервис->Обмен данными->Загрузка данных)
надо выгрузку из Торговли (Сервис->Дополнительные возможности -> Выгрузка данных в конфигурацию "Упрощенная система налогообложения" редакции1.3)
   Valieva
4 - 29.11.04 - 11:22
В том-то и дело, что я не могу найти где добавляется "Т" к коду: то ли в модуле самой Выгрузки данных в конфигурацию "Упрощенная система налогообложения" редакции1.3,то ли это можно менять в правилах выгрузки.
   Valieva
5 - 29.11.04 - 12:31
Ура! Все получилось. Поменяла в модуле обработки RT92_U13.ert.

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует