Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

О жизни... ::

Метки:

OFFFF География СПб

Ø
Я
   лисий хвост
28.11.04 - 11:41
Вчера доставили билеты в офис по направлению мск-сбп и обратно, сегодня только в руки их получил. Меня смутила конечная станция маршрута: С-ПЕТ-ЛАД. Почему не ГЛ? Куда меня привезут, о люди? Я попаду на Московский вокзал? А от ЛАДа он далеко? А там, в ЛАДе, бандосов и алкашей нету, меня там не убьют? А как добраться от ЛАД до ГЛ? и т.д. Помогите, в общем, умираю. Ну ещё можно намылить мне сцылочку, где сейчас продвинутый народ качает последний движок 8. Всем спасибо.

Guk
1 - 28.11.04 - 11:43
(0) Не волнуйся. Тебя встретят санитары...
   Ена
2 - 28.11.04 - 11:51
встретим... нал везёте?
   лисий хвост
3 - 28.11.04 - 11:59
Санитары ненада. Нал везу, но я его пропью в поезде ещё до прибытия. А по существу кто может сказать, "это что за остановка", в пнд вечером будет пить пиво в Хет-Трике
   лисий хвост
4 - 28.11.04 - 12:19
Ладно. Отставить. Я понял, что на Ладожском вокзале тоже продаётся пиво. А сцылочку-таки дайте в знак уважения к моему интеллекту.
   Guk
5 - 28.11.04 - 12:24
   лисий хвост
6 - 28.11.04 - 12:32
(5) Меня здесь давно научили, что настоящие (пацанские) ссылки начинаются с e2k://
   tesei
7 - 28.11.04 - 16:53
Лажодский вокзал построили к 300-летию, новенький, бомжей нет, полезных ископаемых нет, населен роботами. Металл-стекло-эскалаторы и все такое. Выход в метро прямо с вокзала, так что от белых медведей ты буш защищен. Так что не сцы :))
   лисий хвост
8 - 28.11.04 - 17:19
(7)дякую, браза. возап-возап! люблю стольній град Питер.
   BorisG
9 - 28.11.04 - 17:38
(8) Какой же номер поезда?
Почти все поезда прибывают на Московский.
Разве что Хельсинки ;-)) Так что... точно бояться не стОит ;-))))

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Кaк может человек ожидaть, что его мольбaм о снисхождении ответит Тот, кто превыше, когдa сaм он откaзывaет в милосердии тем, кто ниже его? Петр Трубецкой
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует