Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

Отбор заказов по контрагенту. Как сделать???

Я
   VladUA
22.02.04 - 00:38
Коллеги подскажите плз.
Бухучет для Украины. Типовая конфа.
В типовую конфу добавлен документ заказ, который в цепочке документов стоит между договором и счетом.
Причем Заказ служит заказом для счета, акта, налог. накл. и банк. выписки.
Цепочка заказ - ввод на основании - Счет - ввод на основании - акт - ...  все красиво работает.
НО! Для банковской выписки необходим ввод заказа из Журнала "Отбор Заказов по контрагенту". Но в этом журнале нет моего заказа. И те же яйца при вводе заказа непосредственно из подчиненного документа.(По нажатию кнопки открывается журнал выбора)
Как заставить этот журнал видеть мои заказы.

Что я сделал - В главном модуле добавил Заказ в переменную глВидыЗаказов; В самом документе ввел переменную ОтборЗаказаКонтрагент и присваиваю ей имя контрагента.

Но этого оказалось мало мой документ так и не попал в этот журнал. Подскажите плз, мож кто делал подобное.

yret
1 - 22.02.04 - 00:45
А что если поставить в конфигураторе в форме документа Заказ рядом с надписью Журнал  \             / тот журнал, которому должен принадлежать документ.
   VladUA
2 - 22.02.04 - 00:47
Не не то. Заказ принадлежит журналу Заказы.
А в Журнал отбора заказов по клиентам документы попадают по каком-то критерию... Во вопрос по какому?
   VladUA
3 - 22.02.04 - 01:04
Хех, спасибо за внимание, сам нарыл.
Кому интересно - Конфигуратор -> Журналы документов -> Графы отбора -> ЗаказыКонтрагентов...

Список тем форума

Основная теорема систематики: Новые системы плодят новые проблемы.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует