Вход | Регистрация

1С:Предприятие ::

Метки:

OLE: как из Лотуса создавать документы в 1С ?

Я
   Nastya

02.12.04 - 11:19
сабж

vS

1 - 02.12.04 - 11:24
может лучьще импортом? экспортом? через файлики... если в реалтайме, то в принцыпе так же как и из 1С в 1С, из екселя...
только вот не интерактивно, т.е. можно просто записать, ну и провести... а чтобы посмотреть... гдето тут была ветка вчера :)
   Nastya

2 - 02.12.04 - 11:27
я-то за экспорт-импорт, только начальник отдела и мальчик-лотусник меня не слушают; вопрос теперь в другом - работает ли это реально у кого-нить и какие могут быть глюки?
   Nastya

3 - 02.12.04 - 11:39
ясно, все спят еще
   OFF

4 - 02.12.04 - 12:01
Оле, оле, олеееее ееее
   vS

5 - 02.12.04 - 12:02
глюки... дак эта.. как и обычно, с самой 1С, а так... желательно наверно коннект только в момент создания документов создавать, и потом гасить, т.е. не постоянно быть связанной с 1С, а так наверно больше нет показаний...
хотя, если документы часто созадются... потоком, то может и не надо...
только вот как вы будете справочники и все такое?
довольно муторно...
Может всетаки итоги за день, неделю или месяц скидывать? Насколько актуален реалтайм?
   Nastya

6 - 02.12.04 - 12:21
(5) реалтайм актуален в пределах 2-х дней, т.е. сегодня хотят видеть все до вчерашнего дня включительно; значит, технических проблем не должно быть
спасибо

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Глупец, лишенный способности посмеяться над собой вместе с другими, не сможет долго выносить программирование.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует