Вход | Регистрация

Информационные технологии ::

Метки:

ОФФ . Глюк на форуме.

Я
   Композитор

21.02.04 - 19:31
Уважаемый Волшебник! Глюки на форуме. Суть проблемы.

1. Вхожу по кнопке «Вход». Пишу ник, пароль. Все нормально. Вход.
2. Вижу «Привет, Композитор» / Выход»
3. Открываю ветку OFF: Настоящий полковник! (об идеальном мужчине) Вижу в левом верхнем углу текст «Привет, Теща Композитора» / Выход»
4. Выхожу. Вижу «Привет, Композитор/Выход»
5. Снова открываю ветку OFF: Настоящий полковник! (об идеальном мужчине) Вижу в левом верхнем углу текст «Привет, Теща Композитора» / Выход»
6. Ничего не понимаю. Хотя… Я думаю, что теща без меня зарегистрировалась на моем компьютере, попыталась написать какую-то гадость про меня, но передумала. А благодаря Вам я узнал, что она хотела мне нагадить. Спасибо. Но, разберитесь, пожалуйста, с этим глюком.
Дело в том, что я не могу в ветке «ОФФ. Настоящий полковник…» сказать спасибо жене, которая всем сказала, что я хороший человек, потому что в поле Имя* стоит «Теща Композитора» и исправить я ничего не могу. А если не исправить, то пост уйдет с ником «Теща Композитора» и получится очень смешно:
Теща Композитора /   (2) Спасибо, дорогая жена!

А Вы подумаете, что я флуд развожу. А это не так. Я о многом подумал. Особенно после того, как прочитал ветку OFF: Мысли вслух

Искренне Ваш, Железный Дровосек.

Список тем форума
  Рекламное место пустует
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует