Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Атомная бомба XXI века (про самолеты)

Я
   Волшебник

20.02.04 - 22:20
Современный военный самолет достаточно иметь - применять его уже не обязательно

Современный сверхзвуковой истребитель можно уподобить атомной бомбе. Реальное применение такого оружия весьма маловероятно, однако само обладание им - важный фактор сдерживания в международной политике. И не менее важный фактор престижа. Однако истребители, в отличие от атомной бомбы, можно купить. России повезло - она оказалась с нужным товаром в нужном месте. Страны третьего мира будут покупать отечественные военные самолеты (прежде всего модификации Су-27) как минимум до 2020 г. - примерно на $1,2 млрд в год.

http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?ph=1&mid=4300303

Рекламное место пустует
   fellow

1 - 20.02.04 - 22:26
Остаётся одна закавыка - научить эти самолёты падать в нужное время в нужном месте, а не где и когда придётся. В Индии сегодня очередной сучок гробанулся.
   Черт

2 - 20.02.04 - 22:39
(1)Я думаю,что если бы поменять прокладку в самолете,и руки переодичски мыть тем кто его обслуживал, он бы еще полетал. ИМХО
   WhiteCat

3 - 21.02.04 - 11:14
Я жил в гарнизоне возле аэродрома, самолеты и вертолеты падали почти каждый год, наиболее частая причина аварий - ошибки людей. Так что (2) прав

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Здесь во втором сообщении вам дадут решение, а в двадцатом дадут правильное решение. Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует