Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Полу-ОФФ. WSH скрипты в звдании.

Ø
Я
   barlog
25.11.04 - 03:35
Сделал скрипт для автозагрузки в 1С. При запуске руками все отлично отрабатывает, при запуске через назначенные задания, фиг. Я предпологаю, что из-за блокировки рабочей станции на ночь не отрабатывает отправка нажатия клавишь. Как с этим бороться?

Рекламное место пустует
   MetaEditor
1 - 25.11.04 - 05:40
чем клавиши отправляешь ?
WSHShell.SendKeys("") ?
   barlog
2 - 25.11.04 - 06:35
Да. А можно чем-то еще?
   MetaEditor
3 - 25.11.04 - 06:43
в любом случае или процесс блокируется или кнопки шлются окну блокировки компьютера...
   barlog
4 - 25.11.04 - 06:51
Я примерно так и предполагаю. А бороться то с этим как?
Запуск задания от имени другого пользователя ничем не помог:(
   WAR
5 - 25.11.04 - 07:49
А если с консоли зайти под Администратором, и сделать так чтобы ему не выводилось окно блокировки(т.е. чтобы с консоли всегда висел Админ)? А потом назначенное задание запускать от имени Администратора? У меня так все работает отлично.
   barlog
6 - 25.11.04 - 07:53
(5) Я и так с правами администратора домена. Задание настроенно на моей рабоче станции. Не блокировать ее нельзя, ибо чревато, в этом вся и загвоздка.
   WAR
7 - 25.11.04 - 08:15
(6) Тады ой. Может быть (хотя сомневаюсь) команда start при запуске задания поможет?
   barlog
8 - 25.11.04 - 09:56
Неа, не поможет. К тому-же в WSH нет такой команды.
Тады может кто подскажет, как сделать загрузку из файла в 1С, есть какие-нибудь другие пути?

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует