Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Полу-ОФФ. WSH скрипты в звдании.

Ø
Я
   barlog
25.11.04 - 03:35
Сделал скрипт для автозагрузки в 1С. При запуске руками все отлично отрабатывает, при запуске через назначенные задания, фиг. Я предпологаю, что из-за блокировки рабочей станции на ночь не отрабатывает отправка нажатия клавишь. Как с этим бороться?

MetaEditor
1 - 25.11.04 - 05:40
чем клавиши отправляешь ?
WSHShell.SendKeys("") ?
   barlog
2 - 25.11.04 - 06:35
Да. А можно чем-то еще?
   MetaEditor
3 - 25.11.04 - 06:43
в любом случае или процесс блокируется или кнопки шлются окну блокировки компьютера...
   barlog
4 - 25.11.04 - 06:51
Я примерно так и предполагаю. А бороться то с этим как?
Запуск задания от имени другого пользователя ничем не помог:(
   WAR
5 - 25.11.04 - 07:49
А если с консоли зайти под Администратором, и сделать так чтобы ему не выводилось окно блокировки(т.е. чтобы с консоли всегда висел Админ)? А потом назначенное задание запускать от имени Администратора? У меня так все работает отлично.
   barlog
6 - 25.11.04 - 07:53
(5) Я и так с правами администратора домена. Задание настроенно на моей рабоче станции. Не блокировать ее нельзя, ибо чревато, в этом вся и загвоздка.
   WAR
7 - 25.11.04 - 08:15
(6) Тады ой. Может быть (хотя сомневаюсь) команда start при запуске задания поможет?
   barlog
8 - 25.11.04 - 09:56
Неа, не поможет. К тому-же в WSH нет такой команды.
Тады может кто подскажет, как сделать загрузку из файла в 1С, есть какие-нибудь другие пути?

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
AdBlock убивает бесплатный контент. 1Сергей
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует