Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:

OFF: Регистрация

Я
   Алекзоднр
29.11.04 - 10:43
Друзья! Кто что думает по поводу вступления в силу поправки, увеличивающей размер штрафа за отсутствие регистрации? Иностранцам платить меньше, а украинцам и вовсе 90 дней без регистрации можно гулять. Что за произвол?

Diter

1 - 29.11.04 - 10:45
(0) Ну надо же как то компенсировать деньги, которые ваше правительство "стригло" с украинцев. :)
   @LoNg

2 - 29.11.04 - 11:09
Могу помочь получить украинское гражданство. Оплата деньгами.
   YF

3 - 29.11.04 - 11:23
Я думаю что в думе сидят полные козлы. Мусора и так взятки берут приличные на каждом шагу, судя по всему им мало.

А по поводу украицев ... да смешно: свои люди будут бабки отстегивать а украинцам пофигу все ... Не, ну точно в "руководящих органах" реальные Враги народа.
   Ёжик в тумане

4 - 29.11.04 - 11:24
(0) Я думаю, что это ещё один толстый намёк для тех, кто всё ещё пребывает в каких-то радужных иллюзиях по поводу этой страны.
   avv2

5 - 29.11.04 - 11:27
(0) Я сегодня слышал в новостях,што так будет и для россиян.
(4) Что ты имеешь ввиду?
   SnarkHunter

6 - 29.11.04 - 11:48
(0)Зовешь всех на Красную площадь?
   Алекзондр
7 - 29.11.04 - 11:52
С украинцами всё понятно. Ход в поддержку Януковича. Но про своих граждан совсем забыли. Сейчас в спешном порядке чешут свои репы. Просто ситуация настолько удивляет своей тупостью, что жутко становится
   Diter

8 - 29.11.04 - 12:31
(7) "Не на ту лошадку ты поставил, от того и проиграл браток" (с) песня, чья - не помню. :)))

Список тем форума

ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует