Вход | Регистрация

О жизни... ::

Метки:Общие вопросы

OFF: Сочинение: Кем я хочу стать...

Я
   Противный

29.11.04 - 05:15
http://www.doronchenko.ru/showy.php3?id=1967&PHPSESSID=bee7a40534dd2088f48ad939ba59e37b

Cочинение 7-летнего Тараса по теме «Кем я хочу стать когда я буду большим»

Я хочу стать программистом, когда выросту большим, потому что это классная работа и простая. Поэтому в наше время столько программистов и все время становится больше.

Программистам не нужно ходить в школу, им нужно учиться читать на компьютерном языке, что бы они могли с компьютером разговаривать. Думаю, что они должны уметь читать тоже, что бы знать в чем дело, когда все напереполох.

Программисты должны быть смелыми, что бы не пугаться, когда все перепуталось так что никто не разберет, или если придется разговаривать на английском языке по-иностранному, что бы знать, что надо делать.

У программистов должно быть хорошее зрение, что бы видеть сквозь одежду и что бы не бояться секретарш, потому что с ними приходиться работать.

Еще мне нравитса зарплата, которую программисты получают. Они получают столько денег, что не успевают их все тратить. Это происходит потому, что все считают работу программиста трудной, кроме программистов, которые знают, как это просто.

Нет ничего такого, что бы мне не понравилось, кроме того что девочкам нравятся программисты и все хотят выйти за них замуж, и поэтому женщин надо гнать, что бы не мешали работать.

Надеюсь, что у меня нет аллергии на офисную пыль, потому что на нашу собаку у меня аллергия. Eсли у меня будет аллергия на офисную пыль, программиста из меня не получится и придется искать настоящую работу.

Оригинал не известен...

Ёжик в тумане

1 - 29.11.04 - 05:38
Развод.
В семь лет не пишут сочинений.
В семь лет вообще ещё писать не умеют, а только в школу начинают ходить.
   Противный

2 - 29.11.04 - 05:43
(1) Развод не развод на совести источника, но то что я в шесть лет уже умел писать и читать факт...
   Ёжик в тумане

3 - 29.11.04 - 05:47
(2) Нашёл чем удивить. Я в шесть лет уже решал линейные уровнения. И грузил ими всех в детском саду.
Но теперь иные времена...
   Пролд

4 - 29.11.04 - 05:48
(2) На чем ты писал в 6 лет?
Я в 11 лет изучал Фортран.
   Противный

5 - 29.11.04 - 05:56
(3)Энштейн?

(4) Как все нормальные люди писать я начал на бумажных носителях информации :)
А в мои 11 понятие персональный компьютер в стране советов еще было неизвестно, страна только только начинала отворачивать заднее место от капстран...
   SnarkHunter

6 - 29.11.04 - 06:45
30 сантиметров...
   Противный

7 - 29.11.04 - 07:32
(6) Не жмет?
   vS

8 - 29.11.04 - 09:39
в 14 я писал для 8080 на ассемблере :) в НЕХ кодах...
   Антон ORIGINAL

9 - 29.11.04 - 09:46
8  по бумажке читерством занимался? ;-)  Ну кулхацкер!!!
   vS

10 - 29.11.04 - 09:59
не...
про инет я еще тогда не знал :)
на бумажках я тогда рисовал схемы компов, да бинарники биосов писал :)

Рекламное место пустует

Список тем форума
Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Глупец, лишенный способности посмеяться над собой вместе с другими, не сможет долго выносить программирование.
Фредерик Брукс-младший
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует