Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Отображаемые документы!!

Ø
Я
   Frog
23.11.04 - 09:18
Народ посоветуйте как лучше сделать. Я создаю новый интерфейс, в котором доступно два документа. теперь эти документы я хочу посмотреть использовать стандартные журналы я немогу, так как в них отображаются другие доки, создать новый журнал тоже, потому что в стандартном интерфейсе не должно ничего меняться. Я придумал сделать документ с ТЗ в которую при открытии в зависимости от интерфейса засовываю документы, все бы ничего, но этот док спрашивает юзера сохранить его или нет, через кнопку мне уже подсказали как сделать, но вот что делать с крестом ума не приложу. Думаю может быть при открытии формы проверять этот документ и если есть, то удалять или может еще как.

Рекламное место пустует
   Guk
1 - 23.11.04 - 09:33
(0) Интересно у тебя как-то. То есть документ ты добавить можешь, а журнал отдельный - нет. Интересно...
   Frog
2 - 23.11.04 - 09:37
Могу и журнал добавить, только зачем? Этот документ (к примеру табельРабочеговремени уже принадлежит к стандартному журналу конфы, я могу в документе выбрать только один журнал, вот если бы можно было выбрать два, тогда другое дело.
   Frog
3 - 23.11.04 - 09:40
Все разобрался.
   cherv
4 - 23.11.04 - 09:42
Вообще-то, можно создавать дополнительные журналы, а также ввести отбор
(см. Бухгалтерия 4.x, журнал СчетаФактурыВыданные и СФ_Выданные)
   Frog
5 - 23.11.04 - 09:45
Все я уже это понял, просто никогда не сталкивался, сенькс за отклики.
   Frog
6 - 23.11.04 - 09:51
А вот еще вопрос? Может кто подскажет как при помощи метаданных изменять количество отображаемых документов в дополнительном журнале. Короче мне надо следующее. при открытии журнала должен проверяться интерфейс и в зависимости от этого удаляться или добавляться те или иные доки.
   Naumov
7 - 23.11.04 - 10:02
(6) Отбор возможен только в общем журнале, Дополнительный отображается как есть.
   Frog
8 - 23.11.04 - 10:08
Я знаю. Я уже где-то видел что при помощи Метаданные.Журнал можно добавлять, но как не помню.
   Frog
9 - 23.11.04 - 10:29
Что не так делаю
Метаданные.Журнал("Табель").Состав=Метаданные.Документ("ТабельОтработанногоВремени");

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Миста — веселый ресурс со своими эксклюзивными тараканами Ymryn
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует