Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Зарплата на банковкую карту

Ø
Я
   Yanusya
22.11.04 - 16:06
Пожалуйста подскажите как можно перечислить з/п на банковкую кату, куды вписывается номер б/к типовая ЗиК 248

Naumov
1 - 22.11.04 - 16:11
Реквизит НомерСчета у сотрудника.
   Yanusya
2 - 22.11.04 - 17:09
Почему в это поле можно ввести еще и буквы.
Как мне всетаки перечислить на б/к.
Выплатта з/п? И где там указать, что з/п на б/к?
   Рамиль
3 - 22.11.04 - 17:28
Документ один - выплата з/п.
указать, что на карточки можно в комментарии, если очень хочется.
Различие только в печатных формах документа.
   ИВМ35
5 - 22.11.04 - 17:43
Я добавлял в Спр.Сотрудники поле "ЗарплатныйСчет". У части сотров он был пустой, так что пришлось в обработку ВыплЗПлаты вставлять признак "НепустойЗарплатныйСчет". В итоге доков на выплату было два: в банк и в кассу.
Вторая обработка читала доки и выбирала сотров в файлик на дискете, с формированием списка в банк.
   marqus
6 - 23.11.04 - 06:33
ту ИВМ35 :
не пробовал добовлять второй код и второе наименование?
   profSA
7 - 23.11.04 - 09:25
а я всегда добавляю реквизит "НомерКарты" - многие банки вместе с номером карты требуют и номер счета (а ПСБ еще и ФИО, № дока, которые подавались при заведении карты).
   Said_We
8 - 23.11.04 - 09:53
Я так понял (0) нужна обработка для подготовки выгрузки в банк в электронном виде + печатная форма. Во всех банках формат и набор данных разный, так что рисуй обработку сам. Если конечно, я правильно понял.
+ некоторые сотрудники могут иметь несколько карт для формирования выплат з\п, а в типовой по моему только одну можно указать.
   Смотрящий от 1С
9 - 23.11.04 - 10:00
Больная тема! Пытаемся с одного банка перейти на другой.
ИМХО Руками придется писать.
   Said_We
10 - 23.11.04 - 10:27
(9) Не ну заведи подчиненный справочник с указанием банковского счета, и банка, а при заполнении в выплате анализируй еще и банк и не парься. Не чего руками делать не надо. Если не хочешь типовую карежить - сделай свой документ выплата и кареж его. Если хочешь что бы было само, то пиши с пару лет в 1С письма с мольбой - может и сделают. Как видишь вариантов очень много. :-)))

Рекламное место пустует
   Смотрящий от 1С
11 - 23.11.04 - 10:32
(10) не (9),а (0) я то уже написал, теперь парюсь с шифрованием.
Правда (0) похоже уже забыла о чем спросила. Девичья память ;))
   Beholder
12 - 23.11.04 - 10:40
10 - Самаый безболезненный способ, в натуре. У нас сотры получают по картам и по сберкнижкам в 8 филиалах. Дык исправить одну(!) строчку в доке выплаты и такое щастье...

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Прочитай, хотя бы, Митичкина "Разработка в системе 1С:Предприятие 8". Волшебник
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует