Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

v8. Задачи по 1С:Специалист по платформе 8.0

Ø
Я
   Bjork
22.11.04 - 08:37
Люди которые проходили эту аттестацию, поделитесь пожауйста заданиями. Те три что на сайте рассмотрел. Может у кого есть свои решения тех трех задач, уду рад посмотреть для сравнения. Буду очень благодарен любой информации и мнению по этому вопросу.

Bjork
1 - 22.11.04 - 08:55
Специалисты по платформе 8.0 здесь вроде должны быть..
   Naumov
2 - 22.11.04 - 08:58
Они есть, они не могут не есть.
Заданий и было-то всего четыре (у меня их нет).
Решай сам, если не сможешь сам решить, то не трать деньги на аттестацию
   Bjork
3 - 22.11.04 - 09:37
Те три то опуликованных я прорешал что приведены на сайте 1С. Вопрос в другом. Может у кого остались с самого экзамена тексты их заданий, которые они решали на самой аттестации и которых нет среди опубликованных.
   Bjork
4 - 22.11.04 - 09:39
(2)Ты сдавал этот экзамен?
   Naumov
5 - 22.11.04 - 09:55
(4) Да, задачи ничем не отличаются вроде.
   gg
6 - 22.11.04 - 10:05
Отличаются. По-моему задачи на экзамене немного сложнее чем на сайте. Текстов у меня нет.
   Bjork
7 - 22.11.04 - 13:38
(5,6)Когда просят реализовать бух проводки по списанию продаваемого товара с активов компании на сумму себестоимости, например расчитанную по средневзвешенному то расчитывать себестоимость нужно по данным остатков оперативного учета? Или бухгалтерского по счету Кт(Товары): (СуммаОстДт-СуммаОстКт)/(КолОстДт-КолОстКт)?
   Алан
8 - 22.11.04 - 13:47
Я сдавал, задачи однотипные но по разному только звучат, если прорешал с сайта, то и на экзамене решить сможешь.
   Bjork
9 - 22.11.04 - 13:49
(8)На что сдал? Все ли выполнил на 100%? За что сняли балы?
   Bjork
10 - 23.11.04 - 04:20
При реализации метода списания FIFO, необходимо вводить понятие партий. Справочник соотв-щий заводить, или как то можно легкой кровью?

Рекламное место пустует

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Компьютеры — это как велосипед. Только для нашего сознания. Стив Джобс
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует