Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

О жизни... ::

Метки:

OFF/2 Документооборот

Ø
Я
   SergeySP
20.11.04 - 08:10
Подскажите существует ли программа для следующих целей.
Требуется вести базу данных по людям, в которой неообходимо хранить персональную информацию (ФИО, адрес, телефон...), а также привязывать к ней некоторые файлы (текстовые и графические). Если бы можно было в нее загонять картинки непосредственно со сканера то это был бы большой плюс.

Мутабор
1 - 20.11.04 - 08:20
Access тебе знаком?
   SiAl
2 - 20.11.04 - 08:55
(0) Картинки какие? Если фото контактного лица, то в принципе Microsoft Office Outlook 2003 (XP кажется тоже), Адресная книга The Bat!.
   SiAl
3 - 20.11.04 - 09:01
(0) +2 В принципе сейчас посмотрел Аутлук 2003, та вообще любые файлы можно хранить в контакте, потому как всё там - это сообщения, что контакты, что задачи, просто выглядят по другому.
   Вадя
4 - 20.11.04 - 09:09
Ты самоделку хочешь делать или систему крутую покупать?
Dokumentum по штуке баков за рабочее место, на Lotus подешевле.
   mricos
5 - 20.11.04 - 10:16
А причем здесь громкое слово "документооборот"?
Просто контактная информация-записная книжка.
Веди в Управлении торговлей 10.1
   SergeySP
6 - 20.11.04 - 11:17
Контора небольшая, 2-3 пользователя, 1С им ставить не вижу смысла (с точки зрения срубить денег), интересует именно готовое решение.
Контора типа кадрового агенства, небходимо хранить копии некоторых документов (сканер) + файлы с данными опять же относящимися к клиенту.
(4) ввиду того что контора небольшая о крутой системе речи пока нет, так что-то начального уровня, ведь в приницпе функций на систему немного возлагается.
А Lotus, простите за неведение, что именно?
   yeti
7 - 20.11.04 - 11:19
Любой аутлук, как справедливо заметил (3)
   mricos
8 - 20.11.04 - 11:30
"Контора типа кадрового агенства" - какие разговоры, ставь Управление персоналом и не парься.
На трех пользователей - 420+150*2 , итого 720 у.е.
Самое оно и денег заработаешь и люди будут благодарны и относиться к тебе будут с уважением, а не как к ...

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует   Рекламное место пустует
Я не хочу быть самым богатым человеком на кладбище. Засыпать с чувством, что за день я сделал какую-нибудь потрясающую вещь — вот что меня интересует. Стив Джобс, 1996 г.
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует