Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Комплексная 4.0. Проводки при перемещении готовой продукции?

Ø
Я
   дущ
19.11.04 - 03:41
Имеется комплексная конфигурация 4.0 (обновляться не можем). Имеется 2 склада. Один оптовый, на который из производства поступает готовая продукция, а другой розничный, с которого в розницу должна эта самая продукция реализовываться.
Что я делаю...
Делаю перемещение ТМЦ с оптового на розничный продукции, которую нужно продать. А затем продаю её с розничного с помощью документа ОтчетККМ.
Отчет ККМ формирует следующие проводки Дт 90 - Кт 41.2
Перемещение проводок не формирует (???)
Вопрос: почему?
Ведь при поступлении на оптовый склад продукции, она приходуется на 43-ий счет. Следовательно перемещение должно перемещать продукцию с 43-его на 41-ый, а потом уже проводить продажу с 41-ого на 90-ый. А такого не наблюдается.
Если кто то встречался с данной проблемой, или у кого то этой проблемы не возникает и проводки формируются, подскажите мне что делать?

Рекламное место пустует
   ValeriTim
1 - 19.11.04 - 10:03
Да потому, что комплексная с готовой продукцией работать не умеет, а проводка Дт 41 Кт 43 впринципе не очень то корректна, а продавать в таком случае ты должен Дт 90 Кт 43 (готовая продукция)

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует  
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует