Вход | Регистрация

Форумы на Кубань.Ру

1С:Предприятие ::

Метки:

Комплексная 4.0. Проводки при перемещении готовой продукции?

Ø
Я
   дущ
19.11.04 - 03:41
Имеется комплексная конфигурация 4.0 (обновляться не можем). Имеется 2 склада. Один оптовый, на который из производства поступает готовая продукция, а другой розничный, с которого в розницу должна эта самая продукция реализовываться.
Что я делаю...
Делаю перемещение ТМЦ с оптового на розничный продукции, которую нужно продать. А затем продаю её с розничного с помощью документа ОтчетККМ.
Отчет ККМ формирует следующие проводки Дт 90 - Кт 41.2
Перемещение проводок не формирует (???)
Вопрос: почему?
Ведь при поступлении на оптовый склад продукции, она приходуется на 43-ий счет. Следовательно перемещение должно перемещать продукцию с 43-его на 41-ый, а потом уже проводить продажу с 41-ого на 90-ый. А такого не наблюдается.
Если кто то встречался с данной проблемой, или у кого то этой проблемы не возникает и проводки формируются, подскажите мне что делать?

ValeriTim
1 - 19.11.04 - 10:03
Да потому, что комплексная с готовой продукцией работать не умеет, а проводка Дт 41 Кт 43 впринципе не очень то корректна, а продавать в таком случае ты должен Дт 90 Кт 43 (готовая продукция)

Список тем форума

Форум Территория 1С

Рекламное место пустует
Проблемы невозможно решaть нa том же уровне компетентности, нa котором они возникaют. Альберт Эйнштейн
ВНИМАНИЕ! Если вы потеряли окно ввода сообщения, нажмите Ctrl-F5 или Ctrl-R или кнопку "Обновить" в браузере.
Ветка сдана в архив. Добавление сообщений невозможно.
Но вы можете создать новую ветку и вам обязательно ответят!
Каждый час на Волшебном форуме бывает более 2000 человек.
Рекламное место пустует